Нульовий сантиметр• 22 декабря 2023
На что потратить премию? Курсы или сережки?
Результат:
вже голосів:
47 (55.29%)
Курсы
38 (44.71%)
Сережки
Брехушечка• 22 декабря 2023
Вы достаточно умная чтоб получить премию.
Побалуйте себя сережками. Вы заслужили
Нульовий сантиметр
• 22 декабря 2023
Ответ дляБрехушечка
Побалуйте себя сережками. Вы заслужили
Спасибо)
ИМХОля• 22 декабря 2023
Я как раз раздумываю примерно над тем же вопросом. Или сейчас купить сережки, которые хочу с детства или купить доллары и положить как вклад на машинку?
Может это знак
Пульт от линолеума• 22 декабря 2023
От чего будете кайфовать, то и выбирайте. Мне ни то, ни другое не принесет удовольствия. Я себя побалую 15м айфоном на премию)
Чумацький Шлях• 22 декабря 2023
Сережки. Сколько той жизни. Если курсы - необходимость, вы их и так пройдете, а сделать себе что-то приятное можно. Вряд ли вы покупаете сережки каждый месяц.
Смажена полуничка• 22 декабря 2023
Сумма очень значительная? Допустим, купить сейчас сережки а с зп курсы оплатить сможете?
ДаЗдраПерма• 22 декабря 2023
Ответ дляИМХОля
Может это знак
Серьги
Нульовий сантиметр
• 22 декабря 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Не не обходимость, так для общего образования.
Нульовий сантиметр
• 22 декабря 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Братья Капли• 22 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Курси, якщо вони того варті.
Это основное. Смотря какие курсы.
Файна пані• 22 декабря 2023
Тільки курси,як на мене
Ці всі серьожки,шмотки через час в утіль,а тут хоч знання залишаться,і перспективи на роботу
Брехушечка• 22 декабря 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Тогда курсы сразу нет.
Просто деньги выкинуть - одинаковый результат
Мая твая не панимать• 22 декабря 2023
Курсы. Для меня всегда было в приоритете вкладывать деньги в себя, всегда считала что украшения нужно покупать с денег, над которыми не задумываешься тратить или нет
Чумацький Шлях• 22 декабря 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Тогда тем более сережки. Покажите, выбрали уже?)
Всюди влазю• 22 декабря 2023
Проголосовала за сережки
думаю над тем же, но в разрезе - купить или нет сережки?
ничего не ношу, но меня эта идея преследует уже полтора месяца
Хропочка з гривкою• 22 декабря 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Так зачем они нужны, эти курсы?
Всюди влазю• 22 декабря 2023
Ответ дляМая твая не панимать
вот
а раз я задумываюсь, то покупать их не стоит
но засело в голове, никак не могу избавиться от желания этой спонтанной покупки
Vitamina1407• 22 декабря 2023
Ответ дляБрехушечка
Побалуйте себя сережками. Вы заслужили
Звідки знаєте? Може більш за всіх посуду перемила в кафе або більш за всіх номерів готельних прибрала?
Смажена полуничка• 22 декабря 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Курсы потянете с зп? Они сколько месяцев? Покупайте серёжки. А курсы можно и помесячно. Зато серёжки радость принесут
Булку Дай• 22 декабря 2023
Ответ дляVitamina1407
Навіть якщо і так, вам премія очевидно не світить
от ви і зла така ходите
Брюнетка в Мармеладе• 22 декабря 2023
Купите то, что хочется, а не «надо». Я себе с премии купила кроссы Golden goose и кольцо guzema
Відповів всім• 22 декабря 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
если курсы не инвестиция, и доход после них не изменится, нафиг оно надо вообще) сережки
Нульовий сантиметр
• 22 декабря 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Ага