Фіфачка• 22 декабря 2023

Хто робив гендер паті?

Хто робив гендер паті? Яке саме у вас було ? Хочем просто для себе, без гостей і святкувань
Біток чи ефір?• 22 декабря 2023
Это как?
Пустощі-веселощі• 22 декабря 2023
Як же мені набридли ті ’новомодні’ терміни...
Я не тону• 22 декабря 2023
А смисл чисто для себе? Якщо чисто для себе, то в кабінеті узіста)))
Майор Медуза• 22 декабря 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Это как?
Вечеринка, на которой будущие родители сообщают родственникам и друзьям пол будущего малыша
Дама с заначкой• 22 декабря 2023
Весело было. Но ребенок в итоге не того пола оказался 🤣
Всюди влазю• 22 декабря 2023
Ответ дляДама с заначкой
Вот когда точно весело стало))
Біток чи ефір?• 22 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
А в какой позе они его делали не сообщают?
Смурфик• 22 декабря 2023
Сестра заказывала торт с разноцветными коржами и ее муж разрезал. Делали просто для себя. Она сама сняла видео и прислала в группу семьи. Мы все, затаив дыхание, смотрели видео до конца 😀 И все были на 300% уверены, что будет девочка, но Вселенная выдала мальчика.
В мое время такое не практиковалось. О поле детей знали муж и родители. Для остальных по факту рождения. Но я всегда знала, что у меня будут сыновья, даже не надеялась на девочку. Так и случилось. А муж второй раз , как оказалось, тайно ждал дочку, но проговорился мне об этом лет через пять. Не судьба, будет внучку ждать.
Но вообще, хорошо бы понимать реакцию мужа. Таких видео в сети много и откровенно обидно за женщин, чьи мужья не рады дочерям. Наверняка они потом их любят, но вот эта первая реакция очень неприятная, нафига ее хранить и всем показывать.
Майор Медуза• 22 декабря 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Зачем?
Біток чи ефір?• 22 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Зачем?
Для занимательности пати
автор Фіфачка • 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не тону
Є старша дитина. Щоб вона кульку лопала))
Марія -bb82• 22 декабря 2023
Плануємо робити з друзями в січні в закладі. Щоб були потім теплі спогади 😌
ПриснитсяЖЕ• 22 декабря 2023
Торт, кулька, димова шашка
Аnnеt• 22 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
а зачем это нужно?
Пургену мне• 22 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
а зачем это нужно?
Бо хочеться. Не достатньо? Таке враження, що негативні коментарі пишуть ті, хто народжував 20 років назад і такого не було, або хто собі не може цього дозволити. Що поганого в тому, що майбутні батьки зберуть рідних і близьких людей і в цікавий спосіб всі разом дізнаються, хто в них буде?
Майор Медуза• 22 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
а зачем это нужно?
Откуда мне знать
Аnnеt• 22 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
и где вы негатив узрели? я эти гендер-пати видела только в американском кино. у нас это зачем, если не принято?
Пургену мне• 22 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
Вже давно стало популярним. Ви живете так, як в нас було прийнято 200 років назад, дотримуєтеся всіх традицій і не робите нічого нового?
Аnnеt• 22 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
много знакомых, которые рожали последние лет 5. никто ничего такого не устраивал.
Марія -bb82• 22 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
Бо на це потрібно чимало грошей, щоб зробити гарно
І щоб батьки хотіли взагалі поділитися цим з близькими і рідними
І це ж позитивні емоції, тим паче в війну
Снегурочко• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не тону
В нас так і було.В 16 тижнів робили узд і я не втрималася 😂😂😂 «скажіть хто там»
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 декабря 2023
Ответ дляФіфачка
Нет это ваш праздник и выглядит ужасно когда ребенок шарик лопает