Мальовнича даль• 22 декабря 2023

Как сняться с учёта по беременности?

Девочки добрый день. Обстоятельства такие что развожусь с мужем и хочу ехать заграницу к своим родителям и там оставаться рожать. Подскажите пожалуйста как сняться с учёта в ЖК? И когда нужно это делать? Сейчас у меня 18 неделя. Всем спасибо за ответы
Киця-бриця• 22 декабря 2023
Нічого не потрібно робити
Хочу наколоти губи• 22 декабря 2023
Зачем? Ушли и не пришли. Всем пофиг там на вас. Они помнят только когда деньги хотят от вас.

Только вас могут не развести сейчас.
Зараз все скажу• 22 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Нічого не потрібно робити
Ну как минимум сообщить про планы надо. Я стояла на учёте в гос жк, так они мне сразу звонили когда ч на прием не приходила.
ОдинРазНадетое• 22 декабря 2023
Ви можете стояти на обліку і народжувати в іншій країні.Декретні в 30 тижднів отримаєте.
Просто попередити лікаря,що їдете в іншу країну перед від´їздом.
Киця-бриця• 22 декабря 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Для чого? Переїжджала в інше місто, ніхто не дзвонив
Зараз все скажу• 22 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Странно. Мне сразу звонили типа у вас все хорошо, почему вас не было на приеме.
Дюагональ• 22 декабря 2023
Не потрібно зніматись, якщо подзвонять то скажете що поїхали
Викачую яйцями• 22 декабря 2023
Предупредите что едете и все