Аноним_602• 19 февраля 2014

Расстроена

Позвонил муж. Ехал на работу и в маршрутке вытащили кошелек. Говорит, даже не почувствовал. Маршрутка была сильно переполнена.
А я сижу рыдаю..как теперь дожить до зарплаты, которая аж в марте? Дома осталось гривен 400.
Руки опускаются
Люблю Поумничать• 19 февраля 2014
зачем много возить с собой?

Я_поехала• 19 февраля 2014
ого, у вас аж 400гривен......у меня 85гривен и ребенок((((
Рябушка Ку• 19 февраля 2014
в таких ситуациях все были. Все пройдет. Внимательней будет. Я после кражи стала супер внимательной и ттт
Соображалочка• 19 февраля 2014
скажите,вы когда создавали этот вопрос-чего хотели?Чтобы вас пожалели?или деньгами сбросились?
Живчик-счастливчик• 19 февраля 2014
Ну вот на 400 и будете жить.муж ушами хлопнул,перейдет в режим-жесткая экономия.
Солнечный зайчик• 19 февраля 2014
а у меня 3 грн. осталось и я не рыдаю.
gavana1• 19 февраля 2014
А у нас 230 грн. И трое детей.
Железный коготь• 19 февраля 2014
сочувствую (((. Скажите ’спасибо, Боже, что взял деньгами’ и попробуйте отпустить ситуацию
Аноним_624• 19 февраля 2014
евреи говорят: Спасибо, Господь, что взял деньгами

Живчик-счастливчик• 19 февраля 2014
Извините,а у него что все семейные деньги в кошельке были?
Чебуравлик• 19 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
Ужасс,как такое можнописать.Нельзя просто поддержать человека?.А не желчью брызгать!!!!!
Тетя из министерства• 19 февраля 2014
Карточки в бумажнике были? Блокируйте быстренько!
Пешеходик• 19 февраля 2014
у меня муж единожды поехал сам в отпуск в крым-у меня не получилось..так у него в первый день вытянули кошель со всеми бабками..благо бак машины был полон бензина..он сразу домой и вернулся))))..протяните..кто-то на 900 живет месяц
Галябалована• 19 февраля 2014
а у меня 30 грн до понедельника и ребенок
Печенюшка• 19 февраля 2014
У нас гривен 200 + долг по комуналке Где же вы продажи
Но это все ерунда, главное чтобы люди в нашей стране не гибли на Майдане
автор Аноним_602 • 19 февраля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
зачем много возить с собой?
Потому что должен был после работы скупиться поехать и в аптеку глобально.
автор Аноним_602 • 19 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
у меня 6 человек в семье и работает только муж
детей 3
Мао_Мяо• 19 февраля 2014
Ну что ж ..сочувствуем Вам..бывает)
Аноним_577• 19 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
человек просто хотел поплакаться! И все! Зачем еще что-то додумывать!

Ванна Тазиковна• 19 февраля 2014
не переживайте, купляйте только самое необходимое, молоко, хлебушек))) сейчас у всех практически такая ситуация))) сама прошляпила в этом месяце много бабок, теперь сижу на мели)))
Добротная• 19 февраля 2014
обидно,конечно,но всякое бывает. Займет у кого-то, если не хватит. Это ж такое дело.
автор Аноним_602 • 19 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
Так хочется послать..ей Богу.
Умники... Миилион тут тем не о чем. А как действительно люди или совет спрашивают или какими переживаниями делятся - так вылазят вот такие, что еще больше повеситься хочется.
Если б хотела попросить, попросила бы. И не стеснялась. Я в такой шкуре нахожусь, что не пожалею и врагу.
Добротная• 19 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
что за слово такое ’купляйте’ , бесит просто
Добро с Кулаками• 19 февраля 2014
Посмотрите на это с другой стороны)
малая потеря предотвращает большую!
Главное чтобы все были живы и здоровы!
А у Вас в ближайшее время обязательно будет какой-то приятный сюрприз!) Это ж закон обмена энергией))
ДлинноНожка• 19 февраля 2014
А у нас 80 грн. И ребенок и с работай не лады... так что на 400 до марта...это пустяк.
бЭйбА• 19 февраля 2014
а шо банки с кредитами отменили? займите.
tanjushka.1981• 19 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Точно, такое ощущение что некоторые заходят, чтоб показать какая она........ ну вы понимаете. Всё хорошо, деньги - это мелочи, главное с мужем всё в порядке. Дотяните, не стоит плакать (правда сама такая переживаю когда не хватает) Улыбнитесь
автор Аноним_602 • 19 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так сказали, как будто это тысячи..
может и тысячи у кого-то..
у него было с собой около 1200, собирался продукты купить после работы и в аптеку за лекарствами
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2014
купите муки, овощей, круп, мясо молоко только детям - протянете, не переживайте.я думаю, вы умеете экономить)))главное, чтоб никто не заболел
Медсестричка• 19 февраля 2014
Не расстраивайтесь, слезами горю не поможешь. Главное, едой необходимой запаситесь, или посчитайте минимальные расходы, которые сможете в день себе позволить.