Аноним_602• 19 февраля 2014
Расстроена
Позвонил муж. Ехал на работу и в маршрутке вытащили кошелек. Говорит, даже не почувствовал. Маршрутка была сильно переполнена.
А я сижу рыдаю..как теперь дожить до зарплаты, которая аж в марте? Дома осталось гривен 400.
Руки опускаются
бЭйбА• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
Так хочется послать..ей Богу.
Умники... Миилион тут тем не о чем. А как действительно люди или совет спрашивают или какими переживаниями делятся - так вылазят вот такие, что еще больше повеситься хочется.
Если б хотела попросить, попросила бы. И не стеснялась. Я в такой шкуре нахожусь, что не пожалею и врагу.
вы еще не находились ни в чем у вас есть деньги, включите мозги, как ими распорядится правильно. Или вы хотите что бы мы поохали вам? У меня вообще нет понятия зарплаты, как и у мужа, т.е. денег может не быть вообще и ничего, не ноем. Трое детей ростут, никогда не жаловались.
Аноним_602
• 19 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
А у нас 80 грн. И ребенок и с работай не лады... так что на 400 до марта...это пустяк.
6 человек в семье - это пустяк?
и ладно взрослые продержимся на кашке с капустой
у меня параллизованная мать, ей постоянный уход нужен
будем что-то думать
Ответ длябЭйбА
да не злитесь вы... я уверена, что автору не столько денег жаль, сколько обидно, что они так бестолково ушли. Автор в панике. Это нормально.
Аноним_547• 19 февраля 2014
Не переживайте, я вообще без денег, пойду сегодня занимать, сына кормить надо
Аноним_602
• 19 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
Я рада за вас, что вы не ноете. А я ною иногда, сдержаться не могу. И не дай Бог вам оказаться в такой ситуации.
Что ж у вас злости то столько? может понойте и легче станет
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
6 человек в семье - это пустяк?
будем что-то думать
ой-ей, вот это действиельно беда(((
ДлинноНожка• 19 февраля 2014
Все будет ок. А у нас бабушка после инсульта я не работаю мужа сократили...благо машина есть так таксует и ребенок...и нече держимся.... а на днях еще окно выбили в машине магнитолу дешевую вытыщили.....вообщем... я думаю у каждого проблемы. Не падайте духом!!! Главное верить и стремится к лучшему.
Соображалочка• 19 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Ужасс,как такое можнописать.Нельзя просто поддержать человека?.А не желчью брызгать!!!!!
Где вы желчь увидели?
Марфушечка душечка• 19 февраля 2014
нечё протянете , конечно очень жалко, я с двумя детьми на 200 в неделю и приспособилась
Соображалочка• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
человек просто хотел поплакаться! И все! Зачем еще что-то додумывать!
вот я и спросила,какие цели преследовал человек.Поддерживать или деньгами...
Аноним_602
• 19 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо. И вы держитесь.
То я так, на эмоциях
Я уже 5 лет сижу с мамой дома, выйти не могу никуда. Нервы ни к черту.
То я так, на эмоциях
Аноним_602
• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Возьмите кредитку в приватбанке или у родственников одолжите.
У меня нет родственников. А в кредит не хочу влазить, очень уж затягивает ..берешь вроде немного, а отдавать..
Ответ дляАноним_618
хоть один дельный совет. Мне 400 грн тоже мало, хотя на продукты питания стараюсь лишнее не тратиь. Разве, что детям. Но ведь продукты не все - есть школа, проезд, репетиторы, кружки и.т.д.
ДлинноНожка• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
Спасибо. И вы держитесь.
То я так, на эмоциях
крепитесь.... мама это святое!!!! А муж то не виноват....
Спасибо и Вам
Аноним_618• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
У них беспроцентный кредит на 30 дней. Как раз впишитесь. Можно 1 000 взять или 500...
Чебуравлик• 19 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
Где вы желчь увидели?
По моиму ее не только я увидела
Телепузик• 19 февраля 2014
У мужа вчера считали код от машины, открыли и достали 10 тыс. Это было за пол часа пока он отошел на метров 100. И мы не ноем, а говорим, спасибоГосподи, что деньгами взял. Слава Богу что по голове не дали, не убили и инвалидом не сделали. Ворам то пофиг на на то что у детей забрали, они пробухают, на шалав спустят и дальше пойдут ’зарабатывать’.
Ежик Хрюха• 19 февраля 2014
Ответ дляДобротная
что за слово такое ’купляйте’ , бесит просто
Персен Вам в помощь. Нужно всех людей уважать, не зависимо.
Сестрица Алёнушка• 19 февраля 2014
Да не расстраивайтесь вы так сильно. Я вот недавно темку здесь создавала у меня тоже кошелек вытащили в переходе метро. Бывает. Тоже муж из-за революции дома сидит и живем теперь только на мою з/плату. Тоже 400 грн. до марта, но вы знаете, если сделать поэкономить то дожить можно, или переодолжить до з/платы.
Девочки меня здесь научили говорить в таких ситуациях :’Спасибо, что взял деньгами’. И вы задумайтесь. В этом есть смысл
Аноним_606• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
Так хочется послать..ей Богу.
Молодец,полностью поддерживаю.Есть такой бред пишут.Сочувствую Вам.Держитесь,все будет хорошо.
Капризуля• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
Так хочется послать..ей Богу.
Устройте аукцион своих объявлений, может, по сниженной цене. Вдруг чего получится?
У меня муж инвалид на пенсии и мы её - эту пенсию уже 2 месяца не получаем. Детские тоже по возрасту уже закончились, а на работу я по сост. здоровья выйти не могу. Живём на 500 гривен в месяц с двумя детьми. В эти деньги всё входит: свет, газ, вода, еда. Ещё и одёжки малой на садик начала потихоньку подкупать. Так то вот бывает. Прорвётесь!
Аноним_602
• 19 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
О Боже. Как же? Сколько лет деткам? Может какую-то одежду надо? Вы в каком городе?
Кривая спроса• 20 февраля 2014
у моей мамы тоже вытащили кошелек на рынке во вторник в нем было 450 грн. Еле откачала маму, расстроилась очень(((