Янгол в камуфляжі• 22 декабря 2023
Есть ли в Киеве отели в убежище, под землёй?
Чтобы заселиться, выключить телефон и несколько суток просто спать, не думая про войну?
Хочу в такой заселить маму, потому что она уже сдаёт позиции, сходит с ума.
Не высыпается, не ест.
Хочется ей обеспечить хотя-бы на пару дней такой отдых, где ей было бы комфортно и она не думала бы о том, чтобы бежать в убежище.
Не высыпается, не ест.
Варена цибуля• 22 декабря 2023
Ого у вас фантазія. Відпочинок під землею. Капець, вибачте.
Не те що банально кудись до моря, сонечка та пальмочек хоча б до весни.
Янгол в камуфляжі
• 22 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
Она сама не хочет ехать
Горлаю зрання• 22 декабря 2023
Авторе, це моя особиста думка, але навряд чи Ваша мама зможе забути про війну під землею. Це не допоможе зняти напругу. Глухе село більш реально
Невісточка ж• 22 декабря 2023
Ответ дляcoch100
Ну на западную её отправьте, пусть поживет в тишине.
Там тоже не тихо. Смотря где конечно. Я бы сама где нибудь легла выспаться...но с интернетом)
Невісточка ж• 22 декабря 2023
Ответ дляcoch100
У меня подруга под Киевом дачи вишенки, говорит что тишина.
Да как? Тревог не слышит?
Невісточка ж• 23 декабря 2023
Ответ дляcoch100
Я не про тревоги, я про взрывы.
Хочется совсем чтобы тихо. Сирена тоже нагнетает конкретно