Я тут с краю постою• 22 декабря 2023

Как сделать чтобы секс не наскучил?

В последний месяц у нас с мужем почти ежедневно, после серьезного разлада, как новый медовый месяц. Но я бось, что приестся. Я понимаю, что нужно разнообразие, но оно тоже рано или поздно кончается.
Как сделать так, чтобы не надоело со временем?
Самоучка• 22 декабря 2023
ругаться почаще?

Самая СоветЧиваЯ• 22 декабря 2023
Почитайте Камасутру. Текст
Така бойова Я• 22 декабря 2023
У нас секс 26 лет. Ещё не надоело.
С чего бы?
Miss Lisi4ka• 22 декабря 2023
Созависимые семьи, у них огонь поддерживается периодами скандалов с последующим очередным медовым месяцем, и так по кругу.
Жена сантехника• 22 декабря 2023
Не понимаю я этого ’разнообразие’.я если человека хочу и он мне нравится, то мне секс не надоедает с ним. Целовать, ласкать, получать и давать удовольствие с тем, кто нравится не надоедает. А вот когда чел уже перестает нравиться, тогда начинается поиск разнообразий, типа скучно. А на самом деле просто страсти уже почти нет к партнеру.
Николай-b526• 22 декабря 2023
мужа спросить неее???
Гарні диньки• 22 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
У нас с бывшим мужем была созависимая семья. Но бурного примирения после ссор у нас не было
язззззь!!!• 22 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
У нас секс 26 лет. Ещё не надоело.
С чего бы?
Из-за цистита, молочницы, может надоесть.
Така бойова Я• 22 декабря 2023
Ответ дляязззззь!!!
А секс причем? Лечиться надо

Гарні диньки• 22 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
А секс причем? Лечиться надо
При молочнице нужно лечиться обоим партнерам. А если партнер не хочет лечиться?
язззззь!!!• 22 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
А секс причем? Лечиться надо
Лечение тут - удержание. Т.к., трение является главным провокатором возникновения.
Така бойова Я• 22 декабря 2023
Ответ дляГарні диньки
То нафиг нужен такой партнёр.
Найти нормального которому не наплевать на вас.
Гарні диньки• 22 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
То нафиг нужен такой партнёр.
Мне такого не найти
Така бойова Я• 22 декабря 2023
Ответ дляГарні диньки
Мне такого не найти
Тогда лучше одной чем с кем попало
автор Я тут с краю постою • 22 декабря 2023
Ответ дляСамоучка
ругаться почаще?
рисковано
Гарні диньки• 22 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Тогда лучше одной чем с кем попало
Для меня лучше с кем попало, чем одной. Я уже 4 года без личной жизни. И переношу это тяжело
Ответ дляЖена сантехника
да, но когда все движения знаешь наперед..уже как то и не то
Жена сантехника• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так а какие другие движения могут быть в сексе?)) ну позы меняйте, игрушки, третьих лиц пригласите, БДСМ, ролевые. Все. ну что такого в сексе еще можно придумать? В сексе самый кайф это когда делаешь это с тем кого хочешь. Как могут надоесть движения, которые приносят удовольствие?
Рожки-да-ножки• 22 декабря 2023
щоб секс перестав бути банальним треба прибрати літеру «б»

Борець за гаманець• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я не розумію що може набриднути якщо навіть кохатися кожного дня. Тільки поз базового типу біля сотні. А якщо додати іграшки, різну білизну, різний настрій, різні дні циклу, не цуратися не типових видів секса, то там такий рандомізатор що перепробувати все і за рік неможливо буде.
автор Я тут с краю постою • 23 декабря 2023
Ответ дляБорець за гаманець
ой не знаю де ви базових біля сотні знайшли....
Борець за гаманець• 23 декабря 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Різними позами рахується не тільки власне положення тіла стоячи-лежачи-сидячи ,але і те як розташовані ноги, чи піднятий таз, тощо. Ну наприклад ’жінка зверху’ це ж купа різних поз!
Партнер лежить, жінка зверху сидіть: лицем до партнера, спиною до партнера, на корточках лицем, на корточках спиною, все те саме боком, все те саме коли одна нога зігнута в коліні на ліжку, а друга стоїть на підлозі (не симетрична поза). Ось тільки тут вже навскидку біля 10 різних поз.
А коли він зверху то поз шалена кількість. А ще коли оба сидять, коли оба стоять, коли хтось лежить-хтось стоїть, коли він позаду (догги і іже з ними), на боку - і це рпосто перелік груп поз, бо і на боку є декілька різних поз, і догги такі різні є.

Ну то рахуйте - біля сотні і буде.
Тепер це все множимо на різні місця, множмо на різні види секса (АС, ОС) - то скільки буде - за місяць не перепробувати все точно.