Голена блондинка• 22 декабря 2023
Земфіра - легенда? Як вважаєте?
Дивовижно скільки нових виконавців було всі ці роки, а її пісні досі неповторні і особливі, і мають місце в плейлисті кожного меломана 90х, 00х
Результат:
вже голосів:
50 (54.35%)
Так, легенда
36 (39.13%)
Ні
6 (6.52%)
Хто це?
ИграйМойГормон• 22 декабря 2023
Не особо прям ее фанат, но песни запоминающиеся. В плейлисте ее у меня не было, но песни знаю.
Пліткарка• 22 декабря 2023
Я зарубежную музыку слушаю, Земфира просто когда то была популярная, но не легенда. Меркюри легенда
Голена блондинка
• 22 декабря 2023
Ответ дляСкорая помощь
На холеру она нам нада?
Ви знали, що вона на концертах весь час каже, що треба припинить війну. І поїхала з сосії
Кавуся• 22 декабря 2023
Для меня да, каждая песня целая жизнь, музыка невероятная, талант. Сейчас один мусор, нет ни голоса, ни слуха, урна
Голена блондинка
• 22 декабря 2023
Ответ дляПліткарка
І Меркюрі легенда. І Мадонна.
І ще немало класних, серед них і Земфіра
Голена блондинка
• 22 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Так, пік її популярності давно пройшов і музика вже не та
Пліткарка• 22 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
І Меркюрі легенда. І Мадонна.
Я считаю легендами, тех кто уходит
Скорая помощь• 22 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
И шо ? Война закончилась ?? Им всем на нас пох ,если вы ещё не поняли .
Арбенина тоже такие лозунги двигала,потом за поддержку рос солдат
Садова гойдалка• 22 декабря 2023
Легенди це Queen, Scorpions, AC/DC, Rolling Stones. Але ніяк не руснява зємфіра
Работать надо• 22 декабря 2023
Ответ дляСкорая помощь
На холеру она нам нада?
Я уже и забыла о ней. Когда-то лет 20 или 30 назад помню что-то про ромашки и спид. На этом всё)
Скорая помощь• 22 декабря 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Действительно.
Кавуся• 22 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
Земфира это классика, только вчера слушала не отпускай, разрывает. Последние альбомы не то. Но она адекватная в плане того что происходит, и талантливая, голос агонь, поэтому я ее любила и люблю.
Работать надо• 22 декабря 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Эти тоже сомнительные. Вот Бетховен и Моцарт легенды, это да.
Статус Ква• 22 декабря 2023
Очень ее любила, но потом она закончилась, наркоманка бесталанная
Кавуся• 22 декабря 2023
Ответ дляПліткарка
А вы предпочитаете наших бездарностец типо каменских, дорофеевой и так далее
Садова гойдалка• 22 декабря 2023
Ответ дляРаботать надо
Легенди рок - музики
Пліткарка• 22 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Что вам не понятно с моего комента, до первой запятой?
Самоучка• 22 декабря 2023
Ответ дляРаботать надо
Какие 30 лет назад
Садова гойдалка• 22 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
А ще колись на концерті вимагала прибрати прапор України
ТочноБудет• 22 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
знаем и шо?! Мы сейчас о ее творчестве вроде беседуем.
А поговорить?• 22 декабря 2023
Нет не легенда, и не потому что россиянка, Майкл Джексон легенда, Тарантино легенда
Как нефиг делать• 22 декабря 2023
Ответ дляА поговорить?
Тарантино вообще красавчик)) обожаю ) ездит на велике в старой футболке и каске)
Солдатам бургеры крутит)
А поговорить?• 22 декабря 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Солдатам бургеры крутит)
А диалоги в фильмах?Умереть не встать))
Каляка маляка• 22 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
І Меркюрі легенда. І Мадонна.
Угу, ’коня кують а жаба лапу підставляє’, де Мадонна, а де та вбога земфіра.