Плету корзинки• 22 декабря 2023

В то время скулы ж не кололи?

66й год.
Байрактара• 22 декабря 2023
У бурят завжди такі були

Бентливуман• 22 декабря 2023
Ну так она не славянка, а типичная представительница своей национальности. Им присущи такие скулы
Допоможіть знайти• 22 декабря 2023
Генетика.
Мій не такий• 22 декабря 2023
Она казашка
Riesling• 22 декабря 2023
у восточных у большинства такие
Шальная коклетка• 22 декабря 2023
Казашка - у них у всех такие скулы
Клевотница• 22 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
У бурят завжди такі були
Она не бурятка
Психологічка• 22 декабря 2023
Я украинка с хорошо выраженными скулами
Часто спрашивают свои или сделала
Спасибо маме с папой
все по ГОСТу!• 22 декабря 2023
Ага) и Мерелин Монро не делала пластики и все звезды того времени тоже 😂

автор Плету корзинки • 22 декабря 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Уже тогда делалось все, да? Я не в теме:)
Покращена• 22 декабря 2023
Когда ж вы уже перестанете тащить сюда узкие новости и вот это все
что за деградация
все по ГОСТу!• 22 декабря 2023
Ответ дляПлету корзинки
Я просто люблю Монро и интересовалась ее жизнью и тп. Ну и потом женщинами того времени.
все по ГОСТу!• 22 декабря 2023
Ответ дляПокращена
что за деградация
Когда вы перестанете сюда заходить 🤷🏻‍♀️ наверное как то так
Душа компанії• 22 декабря 2023
Не кололи.
Женщина, судя по фото, во время беременности была полненькой (тогда ж учили - ешь за двоих!), а когда родила и начала кормить грудью, заморочилась сменой пелёнок каждые максимум 2 часа (тогда подгузникиов ещё не было) и ручной стиркой (тогда стиральные машины были не очень лёгкие в управлении - это была такая большая ручка на старых стиральных машинах, которую нужно было крутить вручную без электричества - с мокрым бельём это физически тяжело; потом вручную отжимать).
Женщина резко похудела. А щёки (красота-то какая ) остались на время Потом, наверное, и щёки ушли.
Я очень рада, что я не живу в то время.
Покращена• 22 декабря 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
или поклонницы роиси внезапно это самое...^^
А то 2 года полномасштабной, а сюда все еще тянут узкий контент
все по ГОСТу!• 22 декабря 2023
Ответ дляПокращена
При чем тут поклонницы? У вас крыша течет наверное, срочно нужен ремонт! Речь вообще о скулах. А у вас все о соссии 🤷🏻‍♀️
Хома з пастою• 22 декабря 2023
Да бывают и скулы и губы и красота от природы
Показушница• 22 декабря 2023
она не славянка
Весела моль• 22 декабря 2023
Так это просто генетически. Она ж явно какая-то или казашка или что-то такое восточное. Или монгольское.

Весела моль• 22 декабря 2023
У меня подруга есть. Ее дед с Азербайджана и её такая вот форма лица точно прям. Но глаза не раскосые и нос пошире. И ей никогда ее щеки не нравились, всегда хотела как у меня -узкий удлиненный овал лица.
LoveYouOrNot• 22 декабря 2023
Ответ дляПокращена
что за деградация
Так вона сама там, гляньте яка в неї година на скріні)) і впн включений.
Покращена• 22 декабря 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
я так и поняла