вкрации• 22 декабря 2023
Худа бьюти или Анастасия Беверли?
Кто может сравнить как тени по качеству?
А так же как эти марки теней, если сравнить с люксом, например Шисейдо, Эсти Лаудер и Шанель?
А я нівроку• 22 декабря 2023
Я могу)
из люкса у меня были ланком только. ланком фигня))
и худа и абх - классные по качеству, хорошие матовые оттенки, наверное АБХ чуть более мягкие и пылят. Но меня это не смущало. У худы красивые сияшки, но честно - я такие не люблю. Речь про вариации блесток без базы или с неуловимой базой. хотя зависит от палетки, конечно. абх более приземленные тени, мне лично с ними было проще. В свое время я продала sultry и оооочень жалею, это была одна из лучших палеток. У меня есть или были - абх, худа, денона, ту фейсд, тарт, violet voss, лайм крайм.
Дуже дуже вумна• 22 декабря 2023
Ответ дляА я нівроку
Я могу)
У АБХ вышла мини салтри, очень классная палетка, и удобная и базовая и праздничная)
А я нівроку• 22 декабря 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Я видела)) Но я бы лучше вернула себе полноценную)))