Заставляличка• 22 декабря 2023
смысл тренировок
ребенок ходит год на тренировку. Других детй , которые его возраста переводят в старшие группы, а он до сих пор в группе с новичками и малышами в 2 раза его младше.
Смысл ходить на тренировки? Ему нравится там общаться, но на самих тренировках он работает в пол ноги.
Думаю, что ходить не стоит.
Швабристка• 22 декабря 2023
Попробуйте разные секции , сейчас их очень много есть из чего выбрать
мадам Везувий• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
он спортивный, активный. Ловкий. Но ленивый и недисциплинированный.
Значить не спортивний. Бо спорт це не просто активність та спритність. Це характер. Це коли 50 разів впав на лід, але встаєш і далі відпрацьовуєш той сраний аксель. Розумієте?
Заставляличка
• 22 декабря 2023
Ответ дляЧарівна патика
А какая цель напряжения? Приятное времяпровождение не устраивает маму?
а какая цель хождения на секцию? мжно с таким же успехом ходить в детскую комнату .
Чарівна патика• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
спортом заниматься
Он и занимается. Да, рекордов не будет, но есть физ активность, есть контакт с другими детьми,есть радость. Что вам ещё нужно?
З понеділка на дієті• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Меняйте секцию, а главное тренера
мадам Везувий• 22 декабря 2023
Ответ дляШвабристка
Навіщо, якщо дитину все влаштовує?
Чарівна патика• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Я выше писала, одним интересен процесс, которым- результат. Вашему ребенку результат не нужен. Так почему бы вам самой не записаться в секцию и не получить тот результат,который вы так хотите?
Чарівна патика• 22 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Навіщо, якщо дитину все влаштовує?
Чтоб мама могла рассказать подругам о достижениях ребенка.
Заставляличка
• 22 декабря 2023
Ответ дляЧарівна патика
если я куда то хожу, то получаю тот результат за которым иду, особенно если это платно). За свои деньги просто походить, дурака повалять, это не мой формат
мадам Везувий• 22 декабря 2023
Ответ дляЧарівна патика
Я автора ще в першому пості про це спитала. Але поки вона не усвідомить, що вона та її дитина це окремі особистості, поки не усвідомить, що дитина не є інструмент реалізації власних амбіцій, їй буде мало спортивних досягнень власної дитини
Чарівна патика• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Вы молодец- получаете то,что хотите. Ваш ребенок тоже молодец, он получает то,что хочет. Проблема только в том,что вы решили,что можете хотеть за него
мадам Везувий• 22 декабря 2023
Ответ дляЧарівна патика
Так! Саме так. Але автор не може це визнати. Тому вважає власну дитину лінивою
Заставляличка
• 22 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
мне не нужны спортивные достижения, это реально не для всех. Но какая то мотивация и дисциплина должна же быть.
Просто побегать можно в супермаркете в детской комнате
мадам Везувий• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Так і не ви ходите, а ваша дитина. То його формат. Вважайте, що ви оплачуєте психологічний комфорт власної дитини та трохи загальної фізичної підготовки
Чарівна патика• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Но вы ведь регулярно водите ребенка на секцию, а регулярно водить ребенка в детскую комнату не хотите. Где же ваша дисциплина?
мадам Везувий• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Яка вам різниця за що платити - за спортсекцію чи за дитячу кімнату? Вважайте, що тренування дитини то різновид дитячої кімнати.
Заставляличка
• 22 декабря 2023
Ответ дляЧарівна патика
ну так, если вопрос в хождении на спорт только в психологическом комфорте, то при чем здесь дисциплина? Весело можно проводить время другими способами. А то получается, что дисциплина только у меня. Я должна каждый месяц дисуиплинированно оплатить и три раза в неделю дисциплинированно отвести забрать.
А где тут дисциплина ребенка?\
Заставляличка
• 22 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
есть разница. В детскую комнату я буду водить когда мне будет удобно. А не три раза в неделю, уходить раньше с работы, а потом по ночам дорабатывать
Чарівна патика• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
А где тут дисциплина ребенка?\
Вы правда ждёте,что ребенок будет дисциплинированно приседать именно потому,что вы за это заплатили третьим лицам?
Заставляличка
• 22 декабря 2023
Ответ дляЧарівна патика
я правда считаю, что если он ходит на ту секцию, которая ему нравится, он будет выполнять требования тренера.
Чарівна патика• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Вашему ребенку нужна активность и коллектив,но вы готовы платить за это только если он будет оправдывать ваши ожидания. Вам самой от себя не противно?
мадам Везувий• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Аааа
Ну так з цього треба було починати. Вам незручно, тому шукаєте привід відмовитися. Тобто працювати по ночах через задоволення від спортивних досягнень дитини ви згодні, а працювати по ночах через задоволення власної дитини ви не згодні?
Заставляличка
• 22 декабря 2023
Ответ дляЧарівна патика
если он будет делать то, за чем он туда пришел - заниматься спортом.
А активность и коллектив можно получать другими способами
Заставляличка
• 22 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Аааа
я готова от чего то отказаться, если он тоже будет работать. А не дурака валять
Чарівна патика• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Или не будет их выполнять, если ему так нравится. Возможно вопрос в тренере,который не смог найти подход к ребенку. А возможно ребенку просто хорошо и он искренне не понимает,чего мама к нему пристала, что ей неймётся?
Заставляличка
• 22 декабря 2023
Ответ дляЧарівна патика
все может быть
просто я не понимаю смысла хождения на спорт, если там не заниматься спортом.
Чарівна патика• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
В вашей ситуации нельзя,вы сами написали о том,что будете водить ребенка развлекаться только когда вам будет удобно, а так ребенок получает удовольствие на регулярной основе
Заставляличка
• 22 декабря 2023
Ответ дляЧарівна патика
Ну будет искать другие источники удовольствия
Чарівна патика• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Вы таки требуете,чтоб ребенок лишился удовольствия,чтоб у мамы была мотивация платить за то, что ему будет совершенно не нужно,?
Заставляличка
• 22 декабря 2023
Ответ дляЧарівна патика
ну ему и спорт особо не нужен.