За ким я буду?• 22 декабря 2023
Сон про обувь
Девченки, кто умеет толковать сны) приснилось, что мужчина подарил три пары новых красивых кроссовок разных розовые белые брендовые, а мне они не понравились и я возмущалась во сне, что не такие они и не нравятся
Вічний двигун• 22 декабря 2023
посмотрели и не примеряли или не ходили или не оставили себе- ничего не значащие отношения. все пустое
Moon shine• 22 декабря 2023
Мені на тому тижні приснилось що мужчина подарував кросівки.нові.я взула..такі зручні.. поки не знаю до чого це.
Пописанная парта• 22 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
К жениху
Moon shine• 22 декабря 2023
До речі..ще снилося що ловила мілку рибу, тюльку. Це до хвороби! Вже збулося. Лежу на лікарняному.
Манка Я• 22 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
це до вагітності)
Moon shine• 22 декабря 2023
Ответ дляМанка Я
це до вагітності)
Якби я щоразу народжувала після снів про рибу то був би вже дитсадок. Сонник каже що до вагітності то крупна риба. А мілка до пробоем зі здоров´ям. От через тиждень і підхопила ковід. Ледве очухуюсь
Манка Я• 22 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
видужуйте :)
Кусюче сонечко• 23 декабря 2023
Ответ дляМанка Я
це до вагітності)
не завжди. мені наприклад риба суто до хвороби сниться
За ким я буду?
• 23 декабря 2023
Ответ дляВічний двигун
Да так и есть
Посмотрела во сне и не меряла и не взяла