Оце так цабе• Изменено 23 декабря 2023

Соседка. Хелп. Невыносимо кашляет

Что делать? Новострой с тонкими стенами, мало того что просыпается в 7-8 и простите начинает п***ть по телефону, глуховатая, а по ночам кашель не выносимый в спальне

Она умирает? Курящая? Ей лет 65, голос прокуренный и ужасно неприятный. Ее дочь, это ее квартира, переехала в соседний город, а мамка тут одна
Бринзолетта• 23 декабря 2023
Делайте себе звукоизоляцию.
Великий сатирик• 23 декабря 2023
И что если человек болеет? А завтра вам будет соседский младенец мешать. Вам надо жить в частном доме .
автор Оце так цабе • 23 декабря 2023
Она уже в кровати и кашляет с таким надрывом, не объяснить и не встает, ничего не делает
автор Оце так цабе • 23 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Она так постоянно, как ее подселили. Дней 20 в месяц точно
Меня этот кашель пугает
Младенцы жили и даже со всех сторон, как-то пережила
Великий сатирик• 23 декабря 2023
Ответ дляОце так цабе
Меня этот кашель пугает
ну идите тогда ей свои претензии предъявите.
НеВРотик• 23 декабря 2023
Зато новобудова🤣
Накупляють цих собачих будок, з картону
Та_все_ок_будет• 23 декабря 2023
Делать звукоизоляцию.
Аноним_Русалка• 23 декабря 2023
Желаю вам соседей молодую семью с грудничком в которого газики, колики, скачек роста, зубы. Ваша соседка тогда будет вам казаться милой и приятной женщиной.
Метровий сантиметр• 23 декабря 2023
Ответ дляОце так цабе
Купите ей лекарства, чай от кашля. Себе изоляцию: хотя бы все щели в перекрытиях и дырки заделайте.
вАлнуюся сильнА• 23 декабря 2023
Ответ дляОце так цабе
вдруг это туберкулез?((
автор Оце так цабе • 23 декабря 2023
Ответ дляАноним_Русалка
читайте выше
если не успели
младенцы меня не пугают
а вам вот вернутся пожелания
Прагматик флегма• 23 декабря 2023
Ответ дляОце так цабе
читайте выше
если не успели
младенцы меня не пугают
а вам вот вернутся пожелания
Не бажаю вам такого фарингіту, від якого кашляєш так, що голова болить і вени на лобі вилазять. І сусідів з діточками-младенчіками, чиї памперси так тхнуть, що навіть їх мамашу нудить і вона вивалює їх в під´їзд
Бабуся Бетман• 23 декабря 2023
Женщина курящая, в возрасте, у нее скорее всего просто хронический кашель курильщика. Есть препараты, облегчающие, но захочет ли она принимать? Она видимо привыкла и ей не мешает. 7-8 утра нормальное время, не 5 же , большинство в это время встаёт , включают и стиралку, и фены.
Скорее всего дело не в этой женщине, а в плохой звукоизоляции. Попробуйте беруши.
Попробуйте с ней поговорить для начала. Есть такая биодобавка, называется эуфиллин фарм, только именно капсулы, не таблетки, дешевая, стоит копейки. Там эуфиллин маленькая доза и травы от кашля. Можно пить долго. На ночь. Именно вот от такого надсадного кашля , отлично помогает. Попробуйте ей посоветовать.
Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2023
Вы оборзели совсем.Уже и кашлять нельзя и умирает…
Беруши купите себе как минимум,как максимум-частный дом.
Скажений гудзик• 23 декабря 2023
Ще не чула, щоб в себе вдома було заборонено кашляти. Може й справді серйозно хворіє. Це не вина сусідки, що в вас погана звукоізоляція
Ліплю вареники• 23 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
В частном доме повсюду собаки лают, бабулька может помереть, неадекватный младенец вырасти и перестать орать, а собаки там мешают постоянно. По теме, сочувствую автор. Это ужасно когда в своей квартире не можешь отдохнуть. Про кашель ещё понятно, это болезнь,если конечно у нее не кашель курильщика, а вот громко пищ...дящие по телефону вызывают желание заткнуть их навечно.