23 декабря 2023

Инста - реально ли сейчас?

Поднять новый профиль с 0?
Если да, то какие инструменты использовать?
Всем спасибо за ответы!
Нагайна 23 декабря 2023
Реально. У вас, думаю, не получится.
1 1 1 3
Riesling 23 декабря 2023
баблишко на рекламу
разве было по- другому?
автор ОйЙой 23 декабря 2023
Ответ дляНагайна
Реально. У вас, думаю, не получится.
😆🤣🤣
Цвірінь 23 декабря 2023
Ответ дляНагайна
Реально. У вас, думаю, не получится.
А чего,у автора не получиться?
Нагайна 23 декабря 2023
Ответ дляЦвірінь
А чего,у автора не получиться?
Потому что продвижение в инсте, эт работа. А она спрашивает, какие инструменты надо для этого на форуме, который к соц сетям не имеет отношения. То есть, элементарные вещи даже не знает, и хочет чтобы за нее все сделали. Не получится у неё.
Цвірінь 23 декабря 2023
Ответ дляНагайна
Потому что продвижение в инсте, эт работа. А она спрашивает, какие инструменты надо для этого на форуме, который к соц сетям не имеет отношения. То есть, элементарные вещи даже не знает, и хочет чтобы за нее все сделали. Не получится у неё.
В чем проблема спросить на форуме,чтоб понимать с чего начинать?
Да будет так 23 декабря 2023
Зараз дуже піднімають охвати рілси.
Але то треба не боятися себе показувати в тому числі
Цвірінь 23 декабря 2023
Сначала надо подготовить свой аккаунт:
- аватар
- четкое описание (о чем профиль, почему людям выгодно на вас подписаться, вообще УТП)
- призыв к действию и ссылка (на сайт, тапочек и т.п, активная кнопка написать/позвонить)
- заполненные вечные сториз
- профиль должен быть «живым»: свежие посты с текстами, наличие сториз, взаимодействие с аудиторией
- посты с полезностями для вашей ЦА, закрывающие их страхи, сомнения, поясняющие процесс заказа продукта, объясняющие, чем вы лучше других, экспертные посты (почему вам можно доверять)
Сиамская сороконожка 23 декабря 2023
Реально, але дорого
Success2013 23 декабря 2023
Ответ дляRiesling
баблишко на рекламу
разве было по- другому?
Было по-другому,лет 5-6 назад инста росла органически.Сейчас только ТТ,а в инсту надо вкинуть немало,хотя если через автоворонку,можна и с 1000 подписчиками норм зарабатывать.
Однозначная 23 декабря 2023
Смотря какой профиль.