Відповів всім• 23 декабря 2023

Вас раздражает, когда люди здороваются "себе под нос"?

Ладно, женщины, но мужики.
Ты говоришь им здравствуйте или добрый день чётко и внятно, а они что-то мямлят типа драсте или расте
Губи до вух• 23 декабря 2023
не раздражает, сама такая, могу идти о своем чем-то думать, на автомате тихо ответить, не значит, что плохо отношусь к человеку

Я только за!• 23 декабря 2023
То я
Крем для арбуза• 23 декабря 2023
Вообще пофиг
НеВРотик• 23 декабря 2023
Я сама така. Я ще можу і не привітатися, бо заглиблена в свої думки по роботі
Пиу!Пиу!• 23 декабря 2023
Я тоже так здороваюсь
Фляшунька• 23 декабря 2023
А должны снимать шляпу, склоняться в реверансе и долго махать во след?
Викликаю на дебати• 23 декабря 2023
Це від характеру та відкритості людини залежить. У нас на тренуваннях одна жіночка місіс позитив, то вітається голосно з усіма, навіть якщо хтось запізнився, а вона в іншому кінці залу. Колись на вулиці побачила, то махала мені через дорогу.
Я стараюсь посміхатися при привітаннях, а от сказати «добрий день» чи «привіт» можу і тихо.
Якось не дуже звертаю на це увагу.
Більш на те, що чоловікам при зустрічі оьов‘язково один з одним треба за руку поздороватись. От кивнули би, сказали привіт і пішли далі. Ні, треба всім руку дати.
Маю натхнення• 23 декабря 2023
Нет, не раздражает, как может и хочет, так и здоровается, это его/её личное право, я ж не пані какая то, имеющая шикарные дворцы и дорогие платья, чтобы мне здравствуйте громко говорили, а может и кланялись🤭
Скрины для примера.
Запасная спина• 23 декабря 2023
Не раздражает даже если не здороваются вообще.
Какое мне до них дело, а им до меня?