Как обстоят дела с медициной в Польше в плане возможности попасть в нормальные сроки к терапевту/педиатру/гинекологу?
Сколько стоит нормальная страховка?
Какая стоимость частных врачей?
Какие города стоит рассматривать в плане лучшей и доступной медицины?
Сколько стоит нормальная страховка?
Какая стоимость частных врачей?
Korsika999• 23 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
А что тогда делать в этом случае?
У меня летом, например, был приступ почечной колики, 2 укола и капельницы не сняли боль, кололи каждые 3 часа+пришлось делать операцию, поскольку камни в мочеточниках были.
Что в таких ситуациях делать в Польше? Куда бежать? Кто поможет?
Местные советуют падать на улице на землю и ’умирать’. Так вызовут скорую. Иначе если сами придёте, то ещё несколько часов будете ждать в приемной.
Korsika999• 23 декабря 2023
Ответ дляnata.ant
В неї не ковід був,а вітрянка
Я понимаю. Но ваш случай тоже показательный. Зачем они тогда надо? Ибупрофен я и сама могу купить в супермаркете😐
Ответ дляnata.ant
Їдите на сор,там лікар приймає цілодобово,але всі сидять в порядку живої черги,і з переломами,і з температурою і так далі.Можна і десять годин чекати
Что такое сор?
А если человек почти без сознания, как там сидеть?
Ответ дляvlad-svs
В больницу. В отделение неотложной помощи.
Это по страховке? Бесплатно? Или я оплачиваю все?
Такие отделения в любом городе есть?
Приватні страхові найпоширеніші: LuxMed та Medicover. Вартість буде залежати від пакета, який ви виберете. В цих приватних до терапевта можна потрапити за пару годин. До сімейного в той же день, гінеколог, ендокринолог, невролог - пару днів. Довго я чекала тільки судинного хірурга, близько 2-3 тижнів.
ku4eravaku4erava• 23 декабря 2023
Ответ дляKorsika999
Ну да, а потом куча осложнений на сердце почки. Уже есть такой опыт у близкого человека после гриппа
Только прививка и зож
Ответ дляmanik84
спасибо!
Луна-Натали• 26 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
В частном порядке можно быстро попасть?
А по городам как понять, где лучше и не так дорого? Потому что 180 и 300 разница немаленькая.
И есть ли страховка, чтобы и вроде за денежку, но не ждать месяцами?
К частнику не попадешь как у нас,на следующий день...мы пульмонолога частного ждали прием2 недели...мрак
Советую только большие города и пригород
Я живу возле моря,город 100 тыс ...ужас,мрак...ветра,холод...даже украшений нет в городе,таких как например в Варшаве
Врачей очень мало...ездят многие например к ендокринолону за 200 км в Щецин