Засомневаю• 23 декабря 2023
Купила 5 разных блокнотов-планнеров и не знаю что в них писать
Я ничего особо такого не делаю, чтоб там вести записи. Вы используете блокноты ? Потратила 2400, а зачем?))) Поддалась соблазну
Засомневаю
• 23 декабря 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Верните. Чек есть?
Думаю ещё пригодятся. Хочу в новом году стать лучшей версией себя
Дама_с_караваем• 23 декабря 2023
Все, что важно не забыть пишу в заметки и напоминания в телефоне. Писать в блокнот лень
Жена_КотораяСтена• 23 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
Вернее, пятью лучшими версиями себя
Засомневаю
• 23 декабря 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
покажите мне, пожалуйста блокноты для просто так за 2400
Молескин
Засомневаю
• 23 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Там же подсказки есть
Мои цели
Мои мечты
Доход
И тд и тп
Мои цели
Мои мечты
Доход
И тд и тп
Есть... а целей и мечт у меня нет
Доктор Варвар• 23 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
Есть... а целей и мечт у меня нет
Ну как же,на одну меньше - блокноты ж купили
ХтоЯкщоНеЯ• 23 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
Есть... а целей и мечт у меня нет
Это хороший ежедневник! Подарите человеку, которому нужно для работы! Я когда в гос.структуре в 2000 работала- это для меня был очень хороший подарок на новый год!
Прикуси Язика• 23 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
У меня тоже есть такой план. Думаю все у нас получится
В танке• 23 декабря 2023
Покажите, я тоже хочу, по датам чтобы точно. Иногда пишу что сделать за сутки.
Тро Нью-Йорку• 23 декабря 2023
Это знаете, как марки коллекционировать. Я тоже накупаю и не пишу в них😅
Но душу греют, что они есть)