Я погнала• 23 декабря 2023

Не получается похудеть...

Не из-за чувства голода даже, а потому что если урезаю калории и добавляю спорт, то возникают проблемы с туалетом и меня это бесит просто ужас как. Простите за подробности! Но когда привычный образ жизни и питания, то хожу в туалет каждый день утром в одно и то же время, чувствую себя прекрасно, в животе лёгкость потом весь день, но полнею. А когда недобираю - то распирание потом в животе, не могу по два-три дня сходить в туалет, бесит все, ничего не хочется, спортом не могу заниматься потому что (извините пожалуйста) газы в кишечнике, и я не могу вечером пойти на йогу/плавание/в тренажерный зал. Зря абонемент пропадает. что делать, не пойму. Я пробовала уже разные варианты урезания пищи - и интервальное голодание, и просто есть меньше/урезать калории, и даже пробовала питаться где-то так же а просто добавить физ активность. Как это работает я не понимаю, но даже в последнем случае, если и ела нормально но много занималась спортом, то на след день уже неполадки с туалетом
автор Я погнала • 23 декабря 2023
Ответ длявкрации
Автор, напишите что именно вы едите и в какое время.
Это сложно будет в одном сообщении (тем более к вопросу когда), потому что я уже много разных вариантов пробовала, не один год борюсь с лишним весом