Я погнала• 23 декабря 2023

Не получается похудеть...

Не из-за чувства голода даже, а потому что если урезаю калории и добавляю спорт, то возникают проблемы с туалетом и меня это бесит просто ужас как. Простите за подробности! Но когда привычный образ жизни и питания, то хожу в туалет каждый день утром в одно и то же время, чувствую себя прекрасно, в животе лёгкость потом весь день, но полнею. А когда недобираю - то распирание потом в животе, не могу по два-три дня сходить в туалет, бесит все, ничего не хочется, спортом не могу заниматься потому что (извините пожалуйста) газы в кишечнике, и я не могу вечером пойти на йогу/плавание/в тренажерный зал. Зря абонемент пропадает. что делать, не пойму. Я пробовала уже разные варианты урезания пищи - и интервальное голодание, и просто есть меньше/урезать калории, и даже пробовала питаться где-то так же а просто добавить физ активность. Как это работает я не понимаю, но даже в последнем случае, если и ела нормально но много занималась спортом, то на след день уже неполадки с туалетом
Блиск думки• 23 декабря 2023
Обратитесь к нутрициологу

__Jane__• 23 декабря 2023
Отказаться от углеводов
Біле пальто• 23 декабря 2023
На кето сядьте
СкиниУскачи!• 23 декабря 2023
А сколько лишнего веса?
Дай подивлюся• 23 декабря 2023
Нужно менять не только количество калорий, но и сам подход к еде.
Якось так і живу• 23 декабря 2023
І що, така жахливо велика у вас вага?
Полюю на дрони• 23 декабря 2023
Нужна клетчатка или 4 чернослива, залитых горячей водой

автор Я погнала • 23 декабря 2023
Головные боли ещё. Подозреваю что это как-то взаимосвязано. Мне очень важно для нормального самочувствия чтобы кишечник не был переполнен. Как-то так
Тут надолго• 23 декабря 2023
От Куриной грудки ,салата и творог газов не бывает. Вы точно что-то не то едите
автор Я погнала • 23 декабря 2023
Ответ дляТут надолго
Их и нет, сначала. Появляются потом когда третий день не хожу в туалет. Поэтому по факту скрываюсь каждые несколько дней потому что хочется уже сходить в туалет. Наедаюсь
А я нівроку• 23 декабря 2023
Думаю нарушается какой-то баланс когда урезаете меню. От этого проблемы.
У меня похожая проблема, только с желудком. Если если ем мало и большие перерывы то дискомфорт и боль даже. Обследовалась недавно, никаких проблем не нашли. Пока просто перекусываю чем то. Ношу с собой кусочек мяса, яйцо вареное и т.п. от фруктов на голодный желудок ещё хуже.
автор Я погнала • 23 декабря 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Клетчатка - сырые овощи и фрукты, от них меня только сильнее вздувает.
А я нівроку• 23 декабря 2023
Ответ дляТут надолго
Ха ха....бывают ещё как. Запоры по три дня очень даже
Тут надолго• 23 декабря 2023
Ответ дляЯ погнала
Свёкла? Мне прям она очень помогала. Винегрет особенно. Вам надо найти свой продукт в рамках вашего питания, который будет слабить
автор Я погнала • 23 декабря 2023
Ответ дляЯкось так і живу
І що, така жахливо велика у вас вага?
жахлыво правда. Не понимаю ещё, почему когда вес хороший и в пределах нормы, то ужасное самочувствие, постоянные головные боли, проблемы с пищеварением, а когда жирнею, то регулярный стул и нормальное самочувствие. Что это за хрень такая
Тут надолго• 23 декабря 2023
Ответ дляА я нівроку
Я про газы, закрепляет конечно, когда углеводов мало
автор Я погнала • 23 декабря 2023
Ответ дляА я нівроку
Я себе заказала пробиотики, хорошо мне помогли, все было отлично по самочувствию но набрала блин за этот год 4 кг. Что за фигня.
Якось так і живу• 23 декабря 2023
Ответ дляЯ погнала
О, капець, то ви матреха, виявляється. То жирійте далі.
Тут надолго• 23 декабря 2023
Ответ дляЯ погнала
Норм. Похудение это стресс до организма. Вы забираете у него конфетку, глюкозу, поэтому такое испытываете. Просто надо время, много… чтобы приручить свое тело, режим…. Я понимаю о чем говорите… я еще и злющая была , когда худела)

автор Я погнала • 23 декабря 2023
Ответ дляТут надолго
Надо попробовать, спасибо. Но мне же надо чтоб не слабило, с болями в животе и т.д., а нормальный регулярный стул желательно не в то время когда я на работе...Вот если наедаюсь хорошо, то утром дела сделала и вперёд в новый ден. А так мучения какие-то
автор Я погнала • 23 декабря 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Что вы мелете...
Брюнетка в Мармеладе• 23 декабря 2023
Расскажу вам 10000% способ, но он не лучший 😂
Влюбилась в мужчину, мы расстались
48кг, аппетита нет, только курю - проверено лично 😂
автор Я погнала • 23 декабря 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Влюбилась в мужчину, мы расстались
Я тоже точно так же похудела 10 лет назад на 8 кг, но что толку? Когда восстановилась и вернула нормальный образ жизни, все вернулось назад, в течение пару лет где-то. Мне непонятно, как поддерживать вес именно на постоянной основе, чтоб не было плохого самочувствия
Лорка-хлорка• 23 декабря 2023
Ответ дляЯ погнала
Пить надо много, запор и интоксикация всегда при смене питания.
автор Я погнала • 23 декабря 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо! Что угодно или нужно именно воду? Чай кофе подойдёт?
Лорка-хлорка• 23 декабря 2023
Ответ дляЯ погнала
Воду
Брюнетка в Мармеладе• 23 декабря 2023
Ответ дляЯ погнала
Ну, тогда так скажу
Когда я худела , я только поправлялась, потому, что была зациклена и срывалась
А когда перестала худеть и просто начала не переедать, есть нормальную еду, на нажираться на ночь, то все стало ок
Тренировки понятно , могу есть все, что захочу, но в разумных мерах
вкрации• 23 декабря 2023
Автор, напишите что именно вы едите и в какое время.
Идеальная оптимистка• 23 декабря 2023
Значит вы не те каллории сокращаете. Вам нужно сократить углеводы, добавить клетчатку (овощи, которые вам подходят), и обязательно следить чтобы вы съедали нужное количество правильного белка и жира (!). Жир (правильные жиры желательно) не менее важен для здорового функционирования организма, чем все остальные нутрициенты.
У меня похожие проблемы с похудением и урезанием рациона: если объем съедаемого уменьшается, начинаются проблемы. Надо следить, а что делать.
автор Я погнала • 23 декабря 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо! Вообще девочки спасибо что делитесь, а то я сколько ни читаю про похудение, вроде ни у кого больше проблем именно с пищеварением и нет, жалуются в основном на голод или слабость, впечатление что у меня одной какой-то странный, не такой как у всех организм. Идти в тренажерный зал, плавать или скручиваться в разные позы йоги с этим дискомфортом в животе не ходивши три дня в туалет вообще не представляется возможным.