Країна мрій• 23 декабря 2023

Расстаться нельзя остаться

Мне 30, вместе с парнем уже почти 2 года, но он моряк, поэтому вместе физически были за это время 1 год. Живём на съемной квартире за границей, только когда он приезжает из рейса. Ладим нормально в быту, он пылесосит, моет пол, часто моет посуду, может что-то приготовить редко. Но меня не устраивает, что он не говорит мне о своей любви или чувствах, пару раз за всё время признавался в любви.
Не нравится, что никакой инициативы, не приглашает куда-то пойти, ему нравится постоянно сидеть дома, приходится постоянно уговаривать его. Нет комплиментов, не дарит почти подарки, только сладости и 2 раза дарил подарки стоимостью 6-8 тысяч гривен. Отправляет на карту деньги, когда он в рейсе, но тоже после моего недовольства его жадностью.
И ещё беспокоит вопрос, где мы будем дальше жить, когда он мне сделает предложение, я его спрашивала несколько раз о кольце ненавязчиво, а он говорит, что не знает. А когда я рожу наконец-то ребенка тем более не знаю.
Я часто ему начала выносить мозг из-за тех вещей, которые меня не устраивают, говорила ему это всё, но ничего не меняется. Подарков, комплиментов, походов куда-то не появилось. Не знаю, есть ли перспектива у таких отношений, может ли поменяться что-то? Посоветуйте что-то пожалуйста
АнтиТроль• 23 декабря 2023
ні, жодних перспектив, тікайте якнайшвидше.

автор Країна мрій • 23 декабря 2023
Он рыбы по знаку зодиака, если для кого-то важно. Вроде и не верю в это, но именно о них читала, что безинициативные
Оскорбляю всячески• 23 декабря 2023
Ответ дляКраїна мрій
Да мы такие, себе на уме)
Протру пилюку• 23 декабря 2023
Ответ дляКраїна мрій
Муж рыбы, мучаюсь
Я сама очень активная
Барабасиха• 23 декабря 2023
Хлопцю, тікай!
Автор, ви ще не одружені, плани на сімʼю не узгоджені, а вже купа претензій - що він вам повинен гроші давати, що скупий і т.п.
Оскорбляю всячески• 23 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Хлопцю, тікай!
На самом деле это ведь не на ровном месте. Вряд ли чувак в авторе заинтересован
Успокойся_Успокойся• 23 декабря 2023
Автор, думаю дела не будет..
У знакомой муж моряк, то все для нее. И на этапе встречаний так было у них. А Ваш жадный - смысл Вам его ждать годами?
Какой то сухарь он, ни эмоций, ни чувств, ни денег.
Хоть съёмную квартиру он оплачивает?
Успокойся_Успокойся• 23 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Хлопцю, тікай!
Ну как бы она его ждёт. Она должна понимать ему это нужно или нет.
Барабасиха• 23 декабря 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну не зацікавлений на стільки як вона хоче, це не його вина, але автор, як мінімум, могла б ще на цьому етапі мозок не виносити претензіями, що він скупий, неемоційний, не хоче одружуватися і дітей заводити… Навряд, чи йому цього захочеться.

Летала_НаМетле• 23 декабря 2023
До до чого тут риби,особисто знаю ініціативних риб,пруть як бмп. Скільки років хлопцю?Мабуть,ще молодий,не зустрів кохану дівчину. Поки типу з Вами,зручно кудись вертатися,жити,побут,секс. Но це все не те. Гроші особо вкладати не хоче у відносини.
Як зустріне кохану,то швидко до шлюбу поволочить і дитину зробить,щоб сиділа чекала і карту свою лишить. Плавали-бачили. Поки живіть з ним,будьте вдячні всесвіту шо Вас обрали достойною провести час з чоловіком,поки цей чоловік не визначився.
автор Країна мрій • 23 декабря 2023
Ответ дляПротру пилюку
Муж рыбы, мучаюсь
Я сама очень активная
Читала здесь, что рыбы пассивные, но очень щедрые, но это не мой случай(
Работать надо• 23 декабря 2023
А как он проявляет свои чувства ?
Может, заботится как-то
Закрывает какие-то вопросы , обеспечивает тыл, будущее ?
Барабасиха• 23 декабря 2023
Риби він чи Лев - не ваш це варіант, автор, це очевидно. Якщо вам хочеться сім’ю і дітей, то не тратьте свій час на ці відносини. Ви його не зміните.
автор Країна мрій • 23 декабря 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автор, думаю дела не будет..
Хоть съёмную квартиру он оплачивает?
Он присылает деньги, когда в рейсе. А когда мы вместе, то оплачивает квартиру и продукты. Я тоже иногда покупаю какие-то продукты
автор Країна мрій • 23 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Я хочу всё решить до женитьбы, мне тоже вряд ли захочется выйти замуж за жадного и черствого
Барабасиха• 23 декабря 2023
Ответ дляКраїна мрій
Ви вже це вирішили - вам вже відомо, що він скупий на гроші і на емоції.
автор Країна мрій • 23 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мне жаль сейчас потраченного времени, хотя мне с ним в основном было хорошо
автор Країна мрій • 23 декабря 2023
Ответ дляРаботать надо
А как он проявляет свои чувства ?
Может, заботится как-то
Он часто обнимает, в сексе всё отлично. Я не работаю, живу в Украине в его квартире, он присылает деньги и оплачивает коммунальные услуги. Часто занимается бытом, в этом вообще претензий нет, почти всегда убирает и на кухне всегда помогает готовить и т.д. Вижу, что вроде любит, но жадность и сидение дома постоянно доканывает
В курсі діла• 23 декабря 2023
Вы еще думаете о детях и замужестве с ним? Странная вы

автор Країна мрій • 23 декабря 2023
Ответ дляВ курсі діла
Да, потому что в остальном он меня устраивает, я очень надеюсь, что что-то изменится в этих моментах. Не хотела бы расставаться
В курсі діла• 23 декабря 2023
Ответ дляКраїна мрій
В смысле устраивает? Он жадина это уже не может устраивать 🤷🏻‍♀️ вас что в нем устраивает, что он посуду моет?
Уси Пуси• 23 декабря 2023
Ответ дляКраїна мрій
Тобто він вас утримує, але вам все одно мало? Чому самі не працюєте?
В курсі діла• 23 декабря 2023
Ответ дляКраїна мрій
Мой муж рыба. Ну еще ж зависит от время рождения и тп, поэтому всех под один знак-глупо.
Щедрый, внимательный, каждый день комплименты и слова любви. Ну про полное обеспечении семьи это думаю говорить не нужно )
Злюка-закусюка• 23 декабря 2023
А с чего вы взяли, что он жениться на вас собрался? Мне как раз кажется, что нет.
автор Країна мрій • 23 декабря 2023
Ответ дляУси Пуси
Я работала в гуманитарном центре. А в целом с постоянными разъездами в Украину и обратно, на работе никто ждать не будет
автор Країна мрій • 23 декабря 2023
Ответ дляВ курсі діла
Наверное вы правы
Распутница• 23 декабря 2023
Ответ дляКраїна мрій
Они охрененно инициативные если чего-то хотят. У меня опыт с рыбами огромный, мои все мужчины - рыбы. То что дарит подарки и деньги сбрасывает это прогресс, но раз выдирать приходится и молчит про дальнейшее, значит сомневается. Большп выносите мозг, дайте возможность слиться
Распутница• 23 декабря 2023
Ответ дляКраїна мрій
Они не пассивные и не щедрые.
Распутница• 23 декабря 2023
Ответ дляКраїна мрій
Он оплачивает все все, покупает подарки хоть и редко, а вы пишите жадный? Вы айфон и машину ждали? Вы ему прка не жена. Рыбы только для жен распыляются. Проверено
Работать надо• 23 декабря 2023
Ответ дляКраїна мрій
А зачем вам постоянно ездить в Украину

Опять-таки, вы живете на его содержании - это мало?
Может, он на будущее копит деньги . Если растрынькает на постоянные подарки, то так и будете на съёмном жилье . И в Европе только один работающий из пары - это накладно