Неначасі• 23 декабря 2023

Чому молоді хлопці шукають жінок постарше?

Часто бачу що молоді хлопці цікавляться жінками на 15-20 років старше, чому так хто скаже?
Як що тут є такі як вам з ними живеться?
Зубожиння• 23 декабря 2023
Або альфонси,або недолюблені

дамаБезСобачки• 23 декабря 2023
Мой бывший муж уже седьмой год живет с женщиной на 19 лет старше него. Но он не молодой парень, а 40-летний мужчина. В женщине, с которой живет, он нашел ту самую
ША! я прийшла!• 23 декабря 2023
А хто з ними живе? . Сексяться,так. Хлопці шукають розкутого сексу,смачної ціці,соковитого глибокого орального і тд . Одноліток дівчаток треба обходжувати,зустрічатися і тд.
І взагалі,це зараз якийсь нездоровий мейнстрім.
автор Неначасі • 23 декабря 2023
Ответ дляЗубожиння
Або альфонси,або недолюблені
Як варіант
автор Неначасі • 23 декабря 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Весело
Sunny Hanny• 23 декабря 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Ви хочете сказати що жінка 35+ ще й сама за нього заплатить?
дамаБезСобачки• 23 декабря 2023
Ответ дляНеначасі
Весело
Нормально
Молчалка• 23 декабря 2023
Со мной живет)) носится как с писаной торбой, любит и ухаживает. Не Альфонс. Любовь. Так бывает))
автор Неначасі • 23 декабря 2023
Ответ дляSunny Hanny
Я думаю платити ні

автор Неначасі • 23 декабря 2023
Ответ дляМолчалка
Яка у вас різниця?
Молчалка• 23 декабря 2023
Ответ дляНеначасі
Яка у вас різниця?
Немного меньше, 10 лет
Капитошечка• 23 декабря 2023
Я знаю таких 4 человека, но им не по 20 лет.
Нормальные мужчины, очень хорошо отзываются о своих женщинах, а 2е о своих жёнах, которые старше.
Я одна из таких женщин, причину знаю, насколько надолго это у нас - всё равно.
автор Неначасі • 23 декабря 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Вам таке не цікаво?
Чи теж хочте спробувати))))
Вельми шановна• 23 декабря 2023
Я всегда любила и люблю мужчин старше себя( одногодки или старше). Моложе по возрасту никогда не рассматривала.
Но! Сейчас в последнее время, в мои 45- засмвтриваюсь на молодых (не с целью с ними переспать) недавно возле работы своей чуть шею не свернула, когда увидела парня красивого( до 30 лет) и так пожалела, что мне 45
Живчик-счастливчик• 23 декабря 2023
Есть очень красивые женщины, они даже в возрасте нравятся,
автор Неначасі • 23 декабря 2023
Ответ дляМолчалка
Немного меньше, 10 лет
Тоже нормально
автор Неначасі • 23 декабря 2023
Ответ дляКапитошечка
От ви кажете ’ насколько надолго це в нас’ скажіть скільки тривають такі відносини?
І яка різниця у віці для вас приємлива?
автор Неначасі • 23 декабря 2023
Ответ дляВельми шановна
То може йому подобаються постарше))
ША! я прийшла!• 23 декабря 2023
Ответ дляSunny Hanny
Ні,таке я не мала на увазі. Такі юні дрищі безкоштовні,ще самі за зекономлену стипендію каву і торти купують.

Капитошечка• 23 декабря 2023
Причём интересно, я всегда в отношениях какой-то бабо-мужик была, а тут наоборот, по возможности помощь по дому, готовка, уборка, покупки. Терпит мои болезни, жалеет, я столько ласковых слов никогда в своей жизни не слышала, хотя слышала, но меньше и не все искренние.
ША! я прийшла!• 23 декабря 2023
Ответ дляНеначасі
Вам таке не цікаво?
Чи теж хочте спробувати))))
Не цікаво. І брюнетів не люблю.
автор Неначасі • 23 декабря 2023
Ответ дляКапитошечка
Яка у вас різниця?
Вельми шановна• 23 декабря 2023
Ответ дляНеначасі
То може йому подобаються постарше))
Не думаю) можливо просто здивувався, що якась цьоця так пристально дивитися на нього
автор Неначасі • 23 декабря 2023
Ответ дляВельми шановна
А зря, можливо все)))
ЯниЯ• 23 декабря 2023
Если мы не говорим о варианте альфонса, то всё просто. Мужчина любит именно эту женщину и не важно сколько ей лет. Среди моих знакомых есть 2 пары. В одной женщина на 13 лет старше, в другой на 18. И нормально живут, женаты уже много лет. Почему вас автор не удивляет , что женщины могут выходить замуж за мужчин на 10 - 20 лет старше ? Почему наоборот нельзя?
дамаБезСобачки• 23 декабря 2023
Ответ дляМолчалка
Немного меньше, 10 лет
10 лет - это нормальная разница в возрасте
Бабка-байкерша• 23 декабря 2023
У меня наоборот, комплекс, чтобы парни сильно моложе не подумали, что они мне нравятся. Кажется, что они думают, что женщины постарше для них доступнее и готовы бегать вокруг и платить
Капитошечка• 23 декабря 2023
Ответ дляНеначасі
І яка різниця у віці для вас приємлива?
Знаю одну семью, они живут 20+ лет уже (это мама знакомого), у них самая большая разница, которую знаю, ей было 43, ему 25. У неё 2 детей и общего родили в браке. Обеспечивает он семью и её детям помог на ноги стать.
Одна пара 4 года уже вместе, ему 35, ей 43.
У нас 9 лет разницы.
И у 4 пары 7 или 8 лет разницы.
Молчалка• 23 декабря 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Не думаю, и не думала так, но вышло иначе…
Капитошечка• 23 декабря 2023
Ответ дляНеначасі
Яка у вас різниця?