Неначасі• 23 декабря 2023
Чому молоді хлопці шукають жінок постарше?
Часто бачу що молоді хлопці цікавляться жінками на 15-20 років старше, чому так хто скаже?
Як що тут є такі як вам з ними живеться?
ША! я прийшла!• 24 декабря 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Президент Франции Макрон и его жена он влюбился в неё она была у него преподавателем в университете. Точно не альфонс ей 70, ему 46)
Тень льва• 24 декабря 2023
Ответ дляМолчалка
Со мной живет)) носится как с писаной торбой, любит и ухаживает. Не Альфонс. Любовь. Так бывает))
Люда?
Молчалка• 24 декабря 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Лично проверили каждого? Я знаю обычных мужчин, они женаты и с детьми, но иногда у них секс с мужчинами. Семью и детей любят.