Харчовий тріль• 23 декабря 2023
Психанула подруга, она мусульманка! Не хочет постигать укр традиции!
Не имею ничего против неё. Собсна, сама тема. Приехали из мусульманской страны, моя соседка, не думала, ни гадала а сдружились. Все ок было с некоторыми оговорками, но столько лет тут жить и пиво ей в глотку не вольешь и туда не пойду, папа заругает. Мы с компанией с парнями тусим, меняемся, а она уходит. И так годами. Ну красотуля думаю, научим тебя жизни. Подстроили тет а тет с пацаном, она его знает, сидели без алкоголя и он давай ее зажимать по пацански, целовать, трогать. Мы ей говорим, расслабься, он же друг. Она в комок свернулась, чтобы не трогали недотрогу и смоталась. Волком на меня смотрит. Ну ок выпили, перегнули, но изза поцелуев рвать все вот так вот? Мы норм люди, не негодяи, но если живешь в Украине, будь добра не быть такой зажатой, разделяй общие интересы.
julia-678c• 23 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Мы уличные дети, за друга и двор стреляем в упор! Наш девиз шутошный
Слово пацана пересмотрели?🤣
4есотка• 23 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Дивно, теперішнє покоління виховане та інтелектуально виховане
Харчовий тріль
• 23 декабря 2023
Ответ дляjulia-678c
Слово пацана пересмотрели?🤣
Я не смотрю российское говно
Харчовий тріль
• 23 декабря 2023
Ответ для4есотка
И мы воспитанные, приобщаем к цивилизации
4есотка• 23 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ви бидлота
Харчовий тріль
• 23 декабря 2023
Ответ для4есотка
Ви бидлота
Нет, мы дружные люди, незлобные, а вы злая
Kidstaff Bot• 23 декабря 2023
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf