Закуйовджена життям• 24 декабря 2023
Накрыла пустота.
Как называется это состояние когда в душе пусто ? После того как испортились отношения с человеком , которого любила очень сильно и не представляла жизни без него . Испытала финансовый абьюз, моральный , откровенные насмешки над моими чувствами , он мог просто уйти , а я беременная сидела и до ночи его ждала , слава богу, что у меня есть прекрасный ребёнок ради которого я живу. Были долгие разговоры с моей стороны , было разное и просьбы меня услышать и крики , на что ответ был , «иди лечись сама виновата» . Я все приняла , я поняла , что бесполезно , что то говорить .. мы не развелись , он сказал , что этим заниматься не будет . Но вместе не живем , по началу я ждала , что помиримся , было пару раз так, но потом все по кругу . Сейчас почти не общаемся совсем , деньги на ребенка скидывает , винил во всем меня , что гулял на право и на лево , это нормально мол. Я перестала сама писать и поняла , что уже не переживаю где он и с кем , стало пусто на душе . Резко и больно не от того , что нет семьи с ним , а просто за себя .
Бывает накрывает , поплачу и пытаюсь жить дальше . Ребёнку 1,8 . Веду инстаграм , где всегда я с улыбкой и не показываю , что не хочу даже иногда жить .
Закуйовджена життям
• 24 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Він просто хоче влади над Вами.
Тому не вірте тим слова, що йому потрібна дитина. Як часто він провідує дитину або забирає її на прогулянку?
Я знаю , что он хочет чтобы я унижалась и бегала перед ним . Но я так больше не могу и не хочу
Закуйовджена життям
• 24 декабря 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Срочно срочно начинайте заниматься собой, а на него демонстративно пох. Нужен ребенок- на. А сам пошел нах. Будьте самодостаточны. Знакомьтесь с кем то. Работа есть? Если нет, надо реализовать себя. Увидите тогда как это дерьмо по другому заговорит, только тогда оно уже не надо будет. Оно и сейчас не надо, просто он делает больно, а если сделаете как я пишу, то больно будет уже ему, а не вам.
Я работаю.. он всячески оскорбляет , унижает . Не стесняясь , неделями может не писать даже как ребенок , а потом привет , где фото ребёнка (
Творог для розжига• 24 декабря 2023
Не тратьте свои нервы на такого. Ну реально просто мудак. Есть прекрасные мужчины. Зачем убиваться за уродами. Вычеркнули из памяти, поменяли подход к построению отношений. Берегите себя, цените, гоните прочь тот негатив, что остался от нехорошего человека.
ПодругаМужа• 24 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Он и так не приезжает , я сама скидываю фото и видео ! Ребёнок со мной
Так перестаньте скидывать фото и видео, вообще обрубите всю связь с ним.
Ласковая_львица• 24 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Говорит тебе только деньги нужны , и так скидываю на ребёнка алименты , а фото нету .. и постоянно это пишет мне
Вы как только вчера родились)))ни один пес комиссаром рексом не рождается,их упорно дрессируют,так же и с мужчинами
Закуйовджена життям
• 24 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо , время такое тяжелое , ребёнок маленький и такое попалось в качестве мужа ..(
Закуйовджена життям
• 24 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
А если напишет где фото ?
Закуйовджена життям
• 24 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Я пыталась так делать , он начинает писать , что я прячу ребёнка
ПодругаМужа• 24 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
А если напишет где фото ?
Ответьте, там, где и его к Вам уважение. Ви маленька чи шо?
Закуйовджена життям
• 24 декабря 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Видимо я не умею .. просто не умею дрессировать
Закуйовджена життям
• 24 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Походу я не знаю как с таким человеком разговаривать можно
ПодругаМужа• 24 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Сколько Вам лет?
ПодругаМужа• 24 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ясно. Заведите внутренний стержень, уже пора, а не по гондурасу сохните.
Закуйовджена життям
• 24 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Стараюсь , держусь , все на себе тяну . Еще и ребенок очень капризный , но иногда просто плачу в подушку от всего , что происходит
Форточка• 24 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
С праздниками не поздравляет ребёнка даже ( говорит все входит в алименты
1) Подавайте на развод.
2) Подавайте на алименты.
Сумма все равно не изменится, будет платить то же что и сейчас, только официально.
3) Прекращайте слать мужу то, о чем он не просит.
4) Начинайте потихоньку заниматься своей жизнью. Благо сейчас для новых знакомств совершенно не обязательно куда-то идти)
2) Подавайте на алименты.
Коханозадовільна• 24 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Работаете, это уже хорошо. Друзья хорошие/родственники есть? Как ему, если бы они узнали КАК он позволяет себя вести с вами?
Знакомиться с мужчинами пробуйте по немногу. Понимаете, он так поступает, потому что знает что уже так поступал и прокатывало, а если бы нарвался на вашего нового мч, то его попустило бы быстро.
Закуйовджена життям
• 24 декабря 2023
Ответ дляФорточка
1) Подавайте на развод.
2) Подавайте на алименты.
Он фото и видео просит ( в том то и дело
Творог для розжига• 24 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Это жизнь. Она постоянно нас треплет. Мы в так взрослеем все, крепчаем. Мало кого не потрепало в отношениях если не с мужчиной, то с родственниками или с чужими злыми людьми. Каждому посылаются испытания. Сложно, да. Поэтому важно прогонять зло от себя, ловить душевное равновесие, находить разные способы, людей, занятия, хитрости или лайфхаки как себя вытаскивать из негатива из проблем из пустоты душевной. Вас туда затягивает, а вы не поддавайтесь, боритесь за себя, за то, чтоб быть счастливой, спокойной, успешной, благополучной. Не сразу, шаг за шагом. Хорошее тоже будет случаться в жизни часто, и поддержка будет приходить, и мужчины хорошие попадутся.
Фрекен бок• 24 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
А если напишет где фото ?
Тобто він тільки фото отримує, до дитини він не приходить?
Форточка• 24 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Скажите, что ребенку нужно личное присутствие. Не хочет - его проблемы.
ПодругаМужа• 24 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Мне было 19 и я была беременна, бывший, на 20 лет старше, довел меня до выкидыша и обвинил в своих изменах меня - на следующий день летел, свистел, пердел и радовался світ за очі от моей звездюлины животворящей ему по яйцам. Прошло 9 лет, до сих пор избегает. Учитесь.
Форточка• 24 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
вы тоже можете неделю-две не отвечать) Специально не открывайте сообщение.
Закуйовджена життям
• 24 декабря 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Есть мама, есть кума подруга , но у нее своя жизнь , да и нытье кому интересно ? Просто хотелось сейчас поговорить .. и думала создавать тему или нет ..( мама в шоке с этого отношения , она слышала как он приезжал и орал возле дома .. вообщем , мне самой стыдно за него . Но это взрослый человек , конечно мне бы тоже было больно за свою дочь (
Ласковая_львица• 24 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Научитесь.житуха и не такому научит
Форточка• 24 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
А если напишет где фото ?
игнорьте) как и он вас)
Закуйовджена життям
• 24 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо огромное за такие слова ! Обнимаю 🤗
Форточка• 24 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
ну и пусть пишет, ото проблема. Не открывайте сообщения, чтобы не было видно что вы прочитали.
Закуйовджена життям
• 24 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
1,5 месяца не приезжал , говорит работа
Экспертиза• 24 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Не подала пока, мы договорились , что он платить сумму как алименты .. зарплата официальная
Насколько адекватная сумма?