Примарочка• 24 декабря 2023

Как вы думаете, актеры

Умные люди? Они же должны быть как минимум начитанные.
Я таке знаю• 24 декабря 2023
Почему должны? От них требуется лишь актерское мастерство, это наука тоже.

Аноним Советчик• 24 декабря 2023
Везде есть умные , есть глупые
Поторописька• 24 декабря 2023
Начитанные? А что они читают, сценарии? Чтение не влияет на умственные способности.
Маргарита и Мастер• 24 декабря 2023
Ответ дляПоторописька
А что влияет?
Поторописька• 24 декабря 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
А что влияет?
Генетика в основном
МАМА НИКИТКИ-2• 24 декабря 2023
Ось два популярних актора на рососіі
Як думаєте, там є розумний?
galaxy113• 24 декабря 2023
Сохранять невозможно
ВЫВсеВрете• 24 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ось два популярних актора на рососіі
Як думаєте, там є розумний?
Да
МАМА НИКИТКИ-2• 24 декабря 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Да
Ну от. Отже розум не від кількості ролей залежить, а від дещо іншого. Як і сумління не від кількості грошей.

Броніки для Моніки• 24 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ось два популярних актора на рососіі
Як думаєте, там є розумний?
Гоцман поц.
Кофе в лобби• 24 декабря 2023
Вміти показувати потрібні емоції це мистецтво.
Тобто щоб бути в образі і пам´ятати репліки це також треба мати розум. Про образ (роль) актора (акторки) прелесть який дурник це також робота і показати потрібну роль це також мистецтво.
Так що без ума неможливо бути людиною.
Life is Beautiful• 24 декабря 2023
Думаю, да. Хороші актери. Погані актери - ні.
Life is Beautiful• 24 декабря 2023
Ответ дляПоторописька
Впливає.
Life is Beautiful• 24 декабря 2023
Ответ дляПоторописька
Генетика в основном
Ні, їх можливо розвивати.
Тирамісу на терасі• 24 декабря 2023
Профактеры в основном умные и начитанные. Те, кто попал в профессию случайно или после месячных курсов абсолютно разные, как и амс. Это зависит от того, чем занимаются в жизни.
Укр_жіночка• 26 декабря 2023
Ответ дляАноним Советчик
Везде есть умные , есть глупые
есть актер из старых , США.
Красавчик и на вид простой, не семи пядей во лбу..
Но при этом несколько образований и успешный бизнес и кинокарьера.
Всегда смотрела и удивлялась.
На привозе• 09 января 2024
сейчас куча актерских курсов куда берут всех подряд, и потом получается, что бухгалтерша с кацапетовки ,закончив пару курсов, мнит себя великой актрисой ,какое у нее образование и какие книги она читала? пиарят потом себя после рекламы макарон
На привозе• 09 января 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
после месячных курсов у некоторых актрисок апломба не занимать, знаю таких, а в жизни занимаются эскортом
Кидстаффовка• 23 января 2024
Знаю личн актера с ’Черкассы’, ’Киборги,’ актер театра. Умный мужчина, пишет стихи красивые