Королева спама• 24 декабря 2023

Така модель лише для 20-річних?

Чи підійде і для 40+ під спортивні штани?
Почемучка• 24 декабря 2023
Вот это у вас загоны )
автор Королева спама • 24 декабря 2023
Ответ дляПочемучка
Вот это у вас загоны )
Чому? В 20 я не мала на таке грошей а зараз маю та вагаюся чи не запізно
Глубоководная селедка• 24 декабря 2023
В Италии с такими ходят в любом возрасте. Вообще с любыми и никто не думает, что может не подойти, потому что мне уже АЖ 40 лет. 40 лет здесь это только закончилось детсво
Своего не предлагать• 24 декабря 2023
Не делю вещи на молодёжные и старческие, что нравится то и ношу
Покорительная• 24 декабря 2023
Обычная вещь, для любого возраст. Долго думала, что это за аксессуар для малолеток под спортивные штаны? Может стринги со стразами?
3@йk@• 24 декабря 2023
Ответ дляКоролева спама
Та і в 70 років ще не пізно😂 не бачу нічого дивного, купуйте і носіть
Залатавая• 24 декабря 2023
еще додуматься до такого надо - возраст для черного рюкзака…. там что, микки маусы, паетки, неоновый цвет????
Помеха справа• 24 декабря 2023
Под спортивки- это 🔥
Карма хамелеона• 24 декабря 2023
Что за бред..там возраст на сумке указан?да хоть в 90
Вельшановна• 24 декабря 2023
Мне он, наоборот, кажется бабушка-стайл.
Dolce.Vita• 24 декабря 2023
Гарна сумка, мені 40+ взяла б однозначно.
Гладиолус• 24 декабря 2023
Ответ дляКоролева спама
мне 40, не не нравится, сильно прибавляет возрасту и на 60-детие мамы такую ей подарили
Кусман Сиру• 24 декабря 2023
Як на мене, вона просто жахлива. Ще й логотипище таке, щоб за кілометр усі бачили.
Вишнёвая Леди• 24 декабря 2023
Мені 47, і ця річ, мені здається для 70-річних)
Lisano• 24 декабря 2023
Разве для аксессуаров есть возрастные ограничения ? 🫢

Автор, живите так , как вы хотите !!!
Я открывая ваш пост думала там речь о платье, либо о каких-то лосинах облегающих, а тут рюкзак 😊 покупайте и наслаждайтесь !