Кукарачка• 24 декабря 2023

Прощать измены

Зачем многие прощают измены? И тем более не одноразовые? Не уж то вы себя на помойке нашли, или у вас самооценка настолько низкая?
Пффф 100%• 24 декабря 2023
Безвихідь,певно,заставляє.
Карусель-весель• 24 декабря 2023
так, знайшли на помийці. і самооцінка дуже низька.
які ще будуть питання?
автор Кукарачка • 24 декабря 2023
Ответ дляКарусель-весель
які ще будуть питання?
З вами все ясно
Великий сатирик• 24 декабря 2023
Залежність фінансова або емоційна. Страх не знайти нікого краще.
Гомосноб• 24 декабря 2023
Варіантів безліч:
- дуже кохають
- бояться вийти з зони комфорту
- не забезпечують себе і дітей
І т.д
Карусель-весель• 24 декабря 2023
Ответ дляКукарачка
З вами все ясно
ну то я відповіла вам? ваша цікавість задовільнена?
Оце фіфа• 24 декабря 2023
У всех разные обстоятельства
Моя бабушка, например, хотела развестись, ей было лет 28. Но идти ей было некуда в прямом смысле, и детям одна она ничего бы не дала, вот и осталась. Лет через 15 дед присмирел и они поменялись местами: он ее любил, а ей уже было пох, она просто принимала эту любовь. Живут в достатке до сих пор
Все будет, но потом• 24 декабря 2023
Не мають куди йти, не можуть забезпечити себе. Страх, тиск з боку. Теж ходять наліво)
Липка-прилипка• 24 декабря 2023
Кому-то может быть реально пофиг.
Если например человек вышел замуж по расчету - какая ей разница с кем спит кошелёк.
Ещё куколдихи вероятно есть, раз мужиков куколдов много.
ЗновЗдоров• 24 декабря 2023
Особисто, Вам що це дасть?
Не хочете не прощайте, хочете прощайте. Кожен має право обирати свій вектор у стосунках . Засуджувати і обговорювати дії і рішення інших, не дуже гарно виглядає.
ЗновЗдоров• 24 декабря 2023
Ви , авторко, тролите. Слідкуйте дуже а своїми думками і вчинками, інші самі атрішатп де вони собе знайшли . Я так вважаю.
Бесбардак• 24 декабря 2023
А что такое измена? Вот например муж взял дома денег и проиграл в карты, и жене не сказал, а потом ситуация что она узнала от звонивших банковских сотрудников, что они кучу денег должны. Или жена болела, а муж пошел с друзьями пить и гулять, а не остался дома чтобы помочь с детьми и приготовить ей чай. Или напился на корпоративе и по пьяни с коллегой переспал, а жене донесли сотрудники.
Из этого списка я бы последнее простила легче всего...
Если бы муж полюбил другую женщину, то тут даже не оч ем говорить и прощать или обижаться. Такое просто бывает. Да обидно и досадно, но... надо налаживать свою жизнь.
vikohka• 24 декабря 2023
за шкафом.
Перша на селі• 24 декабря 2023
А у меня другой вопрос, почему мужики так поступают?
Врут, мотают нервы , в ногах валяются ,но не уходят
Перша на селі• 24 декабря 2023
Ответ дляБесбардак
В этих всех случаях, надо гнать мужика нафиг
Несемо світло разом• 24 декабря 2023
ВВажаю, що скандалять, псіхують і виганяють - то молоді і гарячі жінки. Мені було шкода тратить свою енергію на це в 43. Я її тільки на себе витрачаю. І зона комфорту мені теж не муляє, а в війну і тим більше. Чому жить сутужно і страждати, якщо можна жить легше, з чоловіковою часткою у сімейному бюджеті? Я не розумію. Високий моральний поріг? У мене він такий. Проте і очі відкриті на реальність навколо. Я ж не в романтичному романі живу.
Всі, абсолютно всі події в житті дають користь, просто хтось вибирає сфокусуватись на трагедії і драмі
Несемо світло разом• 24 декабря 2023
Ответ дляПерша на селі
бо вони люблять зону комфорту і не хочуть її позбуватись. І вас теж люблять, але вже після своєї зони комфорту.
Ну їхні дії ж про це кричать)
Перша на селі• 24 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Ну їхні дії ж про це кричать)
Ну так у него будет зона комфорта с новой козой.
Зачем мне врать и тд .
Не ври и уходи,я за честность
Несемо світло разом• 24 декабря 2023
Ответ дляПерша на селі
Зачем мне врать и тд .
Не ври и уходи,я за честность
він не впевнений, що там вона буде такою ж комфортною, мабуть
І власна брехня його не смущає
Ви вже бачете, наскільки ви краща, чесніша за нього? А раніше ви знали, що ви крутіша?
Бесбардак• 24 декабря 2023
Ответ дляПерша на селі
Согласна, но тут массово задаются вопросом только прощения походов налево. Но в остальных случаях готовы простить любую хрень...
автор Кукарачка • 24 декабря 2023
Ответ дляБесбардак
Лично я не готова такое прощать.
Ужгород• 24 декабря 2023
Не от хорошей жизни - психологическая, физическая, финансовая зависимость. И ещё ’детям нужен отец’
автор Кукарачка • 24 декабря 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Чого одразу троліте? Це між іншим лише розсуд.