Колупалочка• 24 декабря 2023
Заболела дочка
Температура высокая. Что купить в аптеке?
Нурофен не помогал
Борода• 24 декабря 2023
Нурофен не помогает в 2х случаях-недостаточній питьевой режим, и недостаточная доза. Какую дозу на какой вес вы дали?
Лама_мама• 24 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мефиноминовая кислота собьёт.
До 5 лет по-моему ее нельзя если не старше. Автор не написала возраст
Жена_КотораяСтена• 24 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
Да. Можно с 5 лет. И дозировка 250 вместо 500
ПуГоФФка• 24 декабря 2023
Ответ дляБорода
Я вообще не знаю людей, которым помогает ибупрофен хоть от чего-нибудь. Ни детей, ни взрослых. Так что ваше утверждение весьма сомнительно.
Valechka-mk• 24 декабря 2023
Ответ дляПуГоФФка
Я знаю двух людей, чьи дети не воспринимают никакие препараты от температуры, кроме укола (анальгин+димедрол+ношпа). Врачи говорит особенность организма такая.