Пластилин_Колец• 24 декабря 2023
Шлюха в рабочей группе строителей
У мужа в рабочей группе в вайбере, где одни мужики, появилась какая-то мамзель шлюховатой наружности, судя по фото, не знаю, когда появилась, но покинула группу вчера.
Я увидела и начала расспрашивать, что это за баба в рабочей группе строителей. Он распсиховался и начал кричать, какое она имеет к нему отношение, и кричать, что я его за...а своей ревностью и мои вопросы ...ые. Откуда он знает, кто её добавил типа. Обидно. Просто он всегда говорил, что нет такого в бригаде, что кто-то кого-то водит.
Света С Приветом• 24 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Вам знакомо выражение - рыльце в пушку?
Или ’личное пространство’?
Света С Приветом• 24 декабря 2023
Если б жены выпасала, кто там появляется в моем рабочем канале, и, тем более, требовала отчета о личности, была б послана по известному адресу.
Шкідлива молекула• 24 декабря 2023
Ответ дляЩа как дам
Я з жахом уявляю якби чоловік копирсався в моїх робочих групах
У вас тоже там есть что скрывать?))))
Дверной_Проем• 24 декабря 2023
А зачем вы проверяете группы в ЕГО телефоне? Что вы хотите найти? Вы уже решили, что будете делать с информацией, которую получите?
Ща как дам• 24 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
У вас тоже там есть что скрывать?))))
Є таке поняття особистий простір. Вам знайоме?
Шкідлива молекула• 24 декабря 2023
Ответ дляДверной_Проем
Если ответ на ваш вопрос ’да’ то можно проверять группы? Удивительно сколько женщин готовы жить в позиции страуса
Шкідлива молекула• 24 декабря 2023
Ответ дляЩа как дам
Ага))) особистий простір що потім дарує несподівані сюрпризи. Но вы сейчас конечно же скажете что ’мойнетакой’
Я вся ваша• 24 декабря 2023
А вы перечитываете его группу строителей?
Проверяете на ошибки переписку?
100pudov• 24 декабря 2023
Місяць працювала була в компанії, що продає будівельні матеріали. І потрібно було не лише продавати , а й за певні матеріали домовитися про закупку. Нікого з тих, з ким спілкувалися про рубероїд та цемент, я і житті не бачиоа . На аватарці у мене тоді взагалі тільки ноги були.
Уявляю якщо в них жінки як автор, що там їм було 🫣
Дверной_Проем• 24 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Причём тут позиция страуса? Зачастую женщины сами создают себе проблемы, выносят мозг и лезут в чужое пространство. У нас с мужем не принято рыскать по телефонам и тем более читать группы. Зачем?!
Из Кукуева я• 24 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
То есть вы шныряете в телефоне мужа, проверяете его сумку и карманы? Может ещё и слежку за ним устанавливаете?
Ща как дам• 24 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А якщо копирсатись в особистому то сюрпризів не буде?
Читати чужі повідомлення теж що читати чужі листи, щоденники.
Це ницість ні чим не краще за зраду
Аристократка-тунеядка• 24 декабря 2023
Круто мозг срабатывает. Вроде пару букв, а сразу понимаешь, что там за матюки
Дверной_Проем• 24 декабря 2023
Ответ для100pudov
А сколько семей распалось, вы подумали?! Тоже мне, ноги вздумали выставлять не посоветовавшись с жёнами и сожительницами строителей! Ишь какая!)))
Шкідлива молекула• 24 декабря 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ну если вы влезли и не нашли ничего подозрительного - супер. Нашли - принимаете решение. А вот это позерство: личное пространство, надо доверять и т.д. - это позиция страуса для женщины, о муже которой все в курсе что он гуляет (кроме вас)
Шкідлива молекула• 24 декабря 2023
Ответ дляЩа как дам
Це ницість ні чим не краще за зраду
А для вас муж чужой? Ок)
100pudov• 24 декабря 2023
Ответ дляДверной_Проем
Добре, що цицьки були вже там , де менше чоловіків контрагентів.
Бо там би якась ненормальна ще й вислідити могла. 🫣
Мексиканочка• 24 декабря 2023
«Шлюховатой наружності»- це симпатична і ухожена? А ваш шо там старший альфач серед плиточників, що всі баби автоматично його?
Пушкининиана• 24 декабря 2023
Ответ дляДверной_Проем
Помню создали в ТГ группу осбб и одна на аватаре была в нижнем белье лежа на кровати)
Мексиканочка• 24 декабря 2023
Ответ для100pudov
Ноги шлюховаті?
100pudov• 24 декабря 2023
Ответ дляМексиканочка
Ноги шлюховаті?
Тоді ще шлюховаті були. З червоним педикюром , задраті вгору.
Ща как дам• 24 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А для вас муж чужой? Ок)
В нашій сім´ї ми не беремо телефони без дозволу. Чоловік не полізе в мою сумку не спитавши мене попередньо. Ми не входимо без стуку в кімнату своєї шестирічної дитини.
І всі ми не чужі один одному
Тра Ля Ля• 24 декабря 2023
Кошмар. Надо обязательно выяснить, кто эта шлюховатая баба. Можна с ней встретиться и шерсти клок выдрать или хоть плюнуть в морду и убежать. Кобыла.