Светка-пипетка• 24 декабря 2023
Какой сделать ответный подарок на Новый год?
Сегодня получила от мужчины подарок на Рождество - пряники. Мы вместе с июня, я видела, что он экономный, но не ожидала получить такой подарок. Пряники даже не ручной работы, а обычные в глазури и упакованы в коробку. При этом он говорит, что очень меня любит, хочет быть со мной до конца его жизни, никто ему больше не нужен...
Я подарила ему свитер Gant. И это при том, что чувств к нему у меня нет. Его новогодний подарок, который был куплен заранее, будет сдан обратно.
Вот думаю, что ему купить или не стоит заморачиваться, все равно не дойдёт?
Светка-пипетка
• 24 декабря 2023
Ответ дляНиф_ниф
Чупа-чупс?
Как-то по детски.
Я думала, в вариантах будут лидировать носки
Ниф_ниф• 24 декабря 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Как-то по детски.
Даже не ручной работы?
Проработник• 25 декабря 2023
Я б уже до НГ рассталась и начала новый год с чистого листа без этого жлоба. Вы реально купили свитер за 100 евро + этому жлобу? У меня огромный вопрос - зачем? Я такие подарки мужу покупала только на ДР, когда встречались. После женитьбы ценник вырос. А тут всего лишь парень ещё и жадный.И вы это знали..зачем хороводы вокруг него водите? Мужчин тоже надо воспитывать. Если этот не подаётся, то следующий!
Светка-пипетка
• 25 декабря 2023
Ответ дляКаяспер
Открытку.
Неплохо. Особенно, если будет ручной работы. С рук моей дочки
Пи Пи Пилюля• 25 декабря 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Как-то по детски.
Меня больше озадачил зачем вы пол года с человеком к которому ’даже чувств нету’. Это ж ещё и спите с ним.
Светка-пипетка
• 25 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Это его первый подарок на праздник. Я реально такого не ожидала. Мы как-то вместе заехали в магазин, мне нужен был держатель для полотенец, там мне понравился ковёр. Он спросил, хочешь купить? Ответила, что сейчас для меня это дорого. Он сказал, хочешь я тебе его куплю. Я отказалась. Позже, когда гуляли по городу, он меня спрашивал, какие серьги и часы мне нравятся, хочу купить тебе на ДР
Чумачечая_• 25 декабря 2023
Он знает что Вы чувств к нему не испытываете?
Если да, подарите вот такую приятность, чтобы до него дошло.
Светка-пипетка
• 25 декабря 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
На том этапе меня это устраивало. Именно секс от него и нужен был. Каждый получал свое. Он повышал мою самооценку, я получала качественный секс, но в последнее время начинают напрягать эти отношения
Светка-пипетка
• 25 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая_
Он знает, что я его не люблю
Хлопаю ресницами• 25 декабря 2023
А что вы ожидали получить на Рождество? Скорее всего парень - иностранец?
Идууу--уууу блин• 25 декабря 2023
Подарите ему коробочку Рафаэлло с открыткой . Ну и жлобяра он у вас . У меня через 2 мес был подарок Плейстейшн моему сыну и мне робот пылесос на Новый год .
Пи Пи Пилюля• 25 декабря 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Так при чем здесь пряники? Секс был нужен? Получали? Какая разница что дарит и говорит в таком случае? Может ему тоже от вас только секс нужен. Поэтому особо не распылялся.
Светка-пипетка
• 25 декабря 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я выше описала, что он влюблён, постоянно говорит, что боится меня потерять. Всем друзьям и родственникам рассказал, что я его женщина. Я как могу отмораживаюсь от знакомства с его детьми. Рождество должны были праздновать вместе, но у меня заболел ребёнок. Поэтому просто обменялись подарками
Пи Пи Пилюля• 25 декабря 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Обещать не значит жениться. По вашему мнению, он не дружит с головой-знает, что у вас нет чувств но при этом объявил родственникам о вас? Ну или вы не совсем правильно трактуете его поведение.
Опять таки, вы жалуетесь на плохой подарок, хотя вам нужен секс. С ваших слов. Вы или фантазируете или тролите?
Светка-пипетка
• 25 декабря 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я все правильно трактую.
Мне не понятна ваша логика, если он выкладывает в сексе, то имеет право на плохой подарок?
Поддакиваю иногДА• 25 декабря 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Так вы уже сделали ему подарок? Какой?
Поддакиваю иногДА• 25 декабря 2023
А. Дошло. Я думала вы хотели свитер и передумали. Тогда ничего больше не дарите.
Лупаю цю скелю• 25 декабря 2023
капец. мне бабушка соседка сегодня больше подарила. упаковку кофе, банку меда, несколько пачек с орехами грамм по 400, пряники, кстати, тоже, и бутылку джина.
а ваш устюк ваще оборзел.
не дарите ничего. длите, пока надарит на ваш свитер. если уж писюн метровый
а ваш устюк ваще оборзел.
Пи Пи Пилюля• 25 декабря 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Я все правильно трактую.
Он имеет право на всё что угодно, независимо от ваших критериев секса