Галя-краля• 25 декабря 2023
Как Вам платье?
На роспись, будет роспись и ресторан, для фотосессии другие будут
Результат:
вже голосів:
108 (72.97%)
Искать дальше
33 (22.3%)
Пойдет
7 (4.73%)
Свой вариант
Галя-краля
• 25 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Не берите. А почему на фотосессию другое? Может в том другом и на роспись пойти?
Фотосессия будет своеобразная и там не одно платье будет
Анонимба• 25 декабря 2023
Ответ дляГаля-краля
Ну это точно нет. Кстати а жених в чем? Если в светлом вдруг костюме то это никак нет
Галя-краля
• 25 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
В костюме будет , черный, рубашку ещё не выбрал , имею в виду цвет, но светлую хочет
Тушьмушьнюшь• 25 декабря 2023
Ответ дляГаля-краля
фото
мама расписалась в черном, отец вскоре умер
ШанельКуКу• 25 декабря 2023
Ответ дляПланшетница
На роспись это платье точно не подходит.
А для троллинга в самый раз
ШанельКуКу• 25 декабря 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Насколько вскоре? Вы не шутите?
Тушьмушьнюшь• 25 декабря 2023
Ответ дляШанельКуКу
Насколько вскоре? Вы не шутите?
Не шучу, мама не верила в эти поверья, платье для того времени действительно было красивое, так как покупалось за границей, довольно современное и смелое по тем временам, она его очень хотела надеть. Но и кроме того есть такое поверье, что в черном свадебном платье нельзя выходить, к вдовству.
Галя-краля
• 25 декабря 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну вот зачем я это прочитала
Кукусикиииииии• 25 декабря 2023
Ответ дляГаля-краля
Так будет роспись и ресторан в тесном кругу, не свадьба , на фотосессию другие наряды
Покажите наряды на фотосессию. Интересен ваш стиль.)
Кукусикиииииии• 25 декабря 2023
Ответ дляГаля-краля
Да
Вдовы должны выходить замуж в черном?
Или ещё года не прошло со смерти мужа первого?
Невидимка Майя• 25 декабря 2023
Ответ дляГаля-краля
Муж мой ровесник, нам по 38
А майбутній чоловік в курсі, якого кольору сукню Ви плануєте одягти?
Він в курсі, що Ви все ще сумуєте за колишнім?
Не несіть сум минулого в нові відносини.
Галя-краля
• 25 декабря 2023
Ответ дляНевидимка Майя
В курсе, я не страдаю за первым мужем
ЧукИГеки• 25 декабря 2023
Чёрное платье не для свадьбы однозначно. Тем более, учитывая что вы вдова. Ну реально ассоциация с ’чёрной вдовой’. Но даже без этого факта чёрное платье не подходит на свадьбу.
ШанельКуКу• 25 декабря 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Понятно. Соболезную