Що далі?
Ответ дляSanta_n
Шо вона не так сказала?
Мабуть жіночка сидить десь закордоном і її це не дуже хвилює
Ответ дляIsidda
собственник пая может продать.сдать в аренду агрофирме или частнику.это его личное дело.или обменять на что то.так что тут вы не правы.многие сами обрабатывают.у людей держ акт
Паї люди зараз не можуть оформить .
А купить землю можна лише від 10000га , ніякий фермер не має таких грошей .
Це відразу розраховано на корпорації .
Ответ дляlady.dziu2011
Тому що в селах не було тієї масової інформації. Коли під епіцентром стоїть під сорок авто з тцк і цей безпредєл що робиться тяжко не помічати
А що це міняє? Не стояли 40 під епіцентром, але у процентному співвідношенні села постраждали більше ніж міста. Не помічали бо не хотіли, так як їх це не стосувалося. Ну осінню помітять тепер, як виявиться що не було кому засіяти і обробити поля.
Ответ дляsheerlee
Паї люди зараз не можуть оформить .
Це відразу розраховано на корпорації .
как это не могут)паи оформлены давно .держ акт на власника.у моих родных несколько.кто хочет продает хоть папе римскому.
Ответ дляIsidda
в моем городе никого не хватают.раздают повестки.но лично не видела.блокпостов нет.мужчин куча.пробки.еще слышала что домой приходили к людям.полгода назад примерно
Удалено администрацией...
Ответ дляsheerlee
Паї люди зараз не можуть оформить .
Це відразу розраховано на корпорації .
паи у людей от 1 га до 5 га .пожалуйста.продавайте корпорации.продайте соседу фермеру или аренда.или сами посадите что то.так все делают.
Ответ дляLanduchka
Очень надеюсь, что в 2024;этот ужас закончится. Все к тому идет
Таке відчуття що воно ніколи не скінчиться😢
@ альонка@• 25 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Удалено администрацией...
Звідки інфа?
Повиганяють людей?Відберуть землі?Як ?
Ответ дляАтланта
Что-то непохоже, что во Франковской области кто-то растревожился🤷🏻♀️
То мабуть всі « не годні»
_Alekssandra_• 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
В Германии очень много разговоров о том, что в 2024 война закончится. Я в это верю
Уже было летом 2022, хорошо помню такие же разговоры. Беженки наши тут рыдали. И что?