lady.dziu2011• Изменено 25 декабря 2023

Півмільйона чоловіків на фронт

Що далі?
Isidda• 25 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Удалено администрацией...
собственник пая может продать.сдать в аренду агрофирме или частнику.это его личное дело.или обменять на что то.так что тут вы не правы.многие сами обрабатывают.у людей держ акт
Santa_n• 25 декабря 2023
Ответ длямари10
Наступает ночь, вылазят понятно кто с темами мобилизации
Шо вона не так сказала?
DianaDee• 25 декабря 2023
Ответ длямари10
Так оружие кто-то в руках должен держать. Оно само не работает.
я немного о другом оружии
sheerlee• 25 декабря 2023
Ответ длямари10
Яке ? Лопата ?
Ви не розумієте , що його не вистачає навіть тим хлопцям , що вже на фронті ?
Уаджит• 25 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Удалено администрацией...
Я пробую, только за жирают, не понимая, к чему это всё в конечном итоге приведёт, если всех отправят на убой.
автор lady.dziu2011 • 25 декабря 2023
Ответ дляSanta_n
Шо вона не так сказала?
Мабуть жіночка сидить десь закордоном і її це не дуже хвилює
Santa_n• 25 декабря 2023
Ответ длямари10
Включайте свою голову и думайте что будет с Вашими детьми когда к Вам в дом кадыровец прийдет.
Мар´яна, ти?
Isidda• 25 декабря 2023
в моем городе никого не хватают.раздают повестки.но лично не видела.блокпостов нет.мужчин куча.пробки.еще слышала что домой приходили к людям.полгода назад примерно
Landuchka• 25 декабря 2023
Очень надеюсь, что в 2024;этот ужас закончится. Все к тому идет
sheerlee• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Паї люди зараз не можуть оформить .
А купить землю можна лише від 10000га , ніякий фермер не має таких грошей .
Це відразу розраховано на корпорації .
roksinata• 25 декабря 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Тому що в селах не було тієї масової інформації. Коли під епіцентром стоїть під сорок авто з тцк і цей безпредєл що робиться тяжко не помічати
А що це міняє? Не стояли 40 під епіцентром, але у процентному співвідношенні села постраждали більше ніж міста. Не помічали бо не хотіли, так як їх це не стосувалося. Ну осінню помітять тепер, як виявиться що не було кому засіяти і обробити поля.
Isidda• 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
сто проц.весна-лето.до выборов в сша.русня вообще молится,что б сво до выборов путьки -март месяц
Santa_n• 25 декабря 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Заблокуйте її і не буде тут своє лайно писати. Хай валить і воює
Уаджит• 25 декабря 2023
Ответ длямари10
Оружие которого не так много осталось?
А может Вы о трофеях пишите, которые наши у рашистов отжали?
Piracanta• 25 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Паї люди зараз не можуть оформить .
Це відразу розраховано на корпорації .
А чого паї люди не можуть оформить?
Isidda• 25 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Паї люди зараз не можуть оформить .
Це відразу розраховано на корпорації .
как это не могут)паи оформлены давно .держ акт на власника.у моих родных несколько.кто хочет продает хоть папе римскому.
автор lady.dziu2011 • 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Santa_n• 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Ви оптимістка
sheerlee• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Ми вже це чули про вибори в США минулої осені .
Ви реально думаєте , що люди ще на це ведуться ?
2-3 тижні , ага
Isidda• 25 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Паї люди зараз не можуть оформить .
Це відразу розраховано на корпорації .
паи у людей от 1 га до 5 га .пожалуйста.продавайте корпорации.продайте соседу фермеру или аренда.или сами посадите что то.так все делают.
Атланта• 25 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Ось таки пишуть і що в усіх містах так будуть перекривать , не лише у Франику
Что-то непохоже, что во Франковской области кто-то растревожился🤷🏻‍♀️
Landuchka• 25 декабря 2023
Ответ дляSanta_n
Ви оптимістка
В Германии очень много разговоров о том, что в 2024 война закончится. Я в это верю
автор lady.dziu2011 • 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Таке відчуття що воно ніколи не скінчиться😢
sheerlee• 25 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
А чого паї люди не можуть оформить?
Бо з 24 лютого це неможливо .
Зато буде можливо іноземцям з 1 січня десятками гектарів купувать .
@ альонка@• 25 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Удалено администрацией...
Звідки інфа?
Повиганяють людей?Відберуть землі?Як ?
Piracanta• 25 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Бо з 24 лютого це неможливо .
Хто вам сказав що з 24 лютого це неможливо?
автор lady.dziu2011 • 25 декабря 2023
Ответ дляАтланта
То мабуть всі « не годні»
Landuchka• 25 декабря 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Удалено администрацией...
osna• 25 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Удалено администрацией...
Почула такий вираз ’Війна йде,поки на війну йдуть’.
_Alekssandra_• 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Уже было летом 2022, хорошо помню такие же разговоры. Беженки наши тут рыдали. И что?