sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_34
Ms. Android• 25 декабря 2023

Я один против целого мира.

Эту фразу мне сказал мой 10 летний сын. Я так больно стало за него , за себя… я никогда не была хорошей мамой. Всегда билась за выживание, а папы у нас нет.
Так и хочется не сломать ребенку жизнь, чтобы вырос не забитым и одиноким. Ведь по-сути , мы с ним вдвоем против целого мира.
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 1 crying_face 1 heart 5 woman_facepalming 7
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_37
Вероятненько• 25 декабря 2023
31
Автор, оце ви знайшли куди написати)
Тут вже набігли адепти правильно мислення,/ де батько/ виїзжай

Зараз дуже складно і звісно ти фізично не можеш бути дуже веселою. Хто не був в такій ситуації тим не зрозуміло чому ти не либишся 24/7.
Ви чудова мама. Просто може іноді більше трішки обійняти сина. Іноді по можливості забити на якісь справи і разом дивитися фільм.
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_38
миссДавеча• 25 декабря 2023
32
мужик растет, просто скажите,что не один, а весь мир с ним
anonim_60
Леди Г• 25 декабря 2023
33
Ответ дляMs. Android
Мы там были. Думаете есть места, где нас ждут с распростертыми объятиями ?
Германия - чудесная страна, если ты там родился. Но у нас там ничего нет.
Только не про это тема.
Автор, більше позитиву внесіть в своє життя. Ви живі, здорові, у вас є син, здоровий. Це вже щастя. Я сама виростила сина. Також працювала, навчалась. Старалась скрасити наше життя... В вихідні старались кудись поїхати, щось подивитись, відпочити. І мій син виріс впевненим в собі, самостійним. І зараз у нас також добрі відносини (якщо чесно дуже хороші). Він вже дорослий, має чудову сім’ю. Вчить його жити не проти, а бути разом з цим чудовим світом. Так, зараз війна, всім важко. Але шукайте миті радості і позитиву....
heart 1
anonim_190
Лгин• 25 декабря 2023
34
Автор, вот вы говорите, что раьотаете, а потому не уделяете сыну внимание. А остальное время? Ребенку 10 лет, он уже сам себя обслуживает, на что вы тратите ваше свободное время? Вы пришли с работы, чем занимаетесь?
Заведите себе правило 1 час уделять ребенку ежедневно. Час в день - это мизер, но ребенок будет вам благодарен за него. А так с ваших слов создается впечатление, что ребенок чувствует себя никому не нужным и забытым. Это очень печально
like 1
anonim_218
ніколи такого не було• 25 декабря 2023
35
Ответ дляротцвеники
И что это изменит в жизни Автора? Она, разумеется, прекрасно владеет парой иностранных языков, влёгкую устроится на высокооплачиваемую работу с соцпакетом, а сын в новой школе за неделю найдёт друзей из числа местных и покажет высокую академическую успеваемость?
А все остальные выехали и именно так у них сложилось? Не смешите.
А у автора, как и у многих других, есть возможность начать новую жизнь.
woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff