Ковбой Хагис• 28 февраля в 08:36

Началась война. Израиль только что нанёс удар по Тегерану.

‼️В Израиле объявлен режим чрезвычайного положения. Командование тыла запретило учебные занятия, массовые мероприятия и работу большинства предприятий

Разрешена деятельность только критически важных служб.
lilul990• сегодня в 09:14
Ответ дляellllena.ua
Меня тоже не так давно осенило. Если б Янык не сбежал, нас бы ждала участь Югославии. Штаты не отцепятся, пока не уравняют все под свою персональную линейку.
Хай росія нападає на сша якшо боїться уравніловки
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 09:16
Ответ дляlilul990
Argesha• сегодня в 09:18
Ответ дляvasilisa-l
Прикол
Удалено администрацией...
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 09:38
Основные события на Ближнем Востоке к утру воскресенья 1 марта:

Убиты верховный лидер Ирана и 40 представителей руководства страны.
Хаменеи в момент удара находился в своей резиденции и исполнял обязанности.
КСИР предупредил о начале «самой ожесточённой наступательной операции» в истории Ирана против военных баз США и Израиля.
Ночью прошла новая волна ударов Ирана: атаковано более 20 баз США в Ближневосточном регионе, здание Генштаба армии Израиля и оборонный комплекс в Тель-Авиве, заявили в КСИР.
США ожидали ответного удара Тегерана, но думали, что «он будет сильнее», заявил Трамп в интервью CBS News.
Тегеран атаковал ряд военных баз США Кувейте, Ираке, Саудовской Аравии и Катаре. Сообщается, что целями ударов по Дубаю была штаб-квартира ЦРУ.
Утром продолжаются иранские удары по территории Бахрейна, ОАЭ и Кувейта.
В Дубае зафиксировали прилёт беспилотника по отелю Бурдж-аль-Араб, а один беспилотник был сбит на подлёте к самому высокому зданию в мире - Бурдж-Халифе.
В аэропорту Дубая также произошло возгорание, которое не могут потушить уже более 6 часов.
В связи с эскалацией в регионе было отменено более 2500 рейсов за день.
vasilisa-l• сегодня в 13:39
Ответ дляУнция яда
Хоть кто то адекватно понимает происходящее. Запад положил глаз на иранскую нефть, в пятерке стран мира с доказанным потенциалом. Так уже было с Ираком и Афганистаном и Венесуэлой и с нами тоже, хоть и не нефтью.
Пусть уже по рашке лупят, там же не только нефть, будет чем поживиться