Замріяна• 25 декабря 2023
Чем снять головную боль, без таблеток
Выручайте, таблеток нет, голова раскалывается. Может какие-то техники, народные методы? Заранее благодарю
Кудесница_с_пургеном• 25 декабря 2023
Выпейте стакан воды и полежите. Давление вообще повышенное или нет?
Замріяна
• 25 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вообще пониженное,с такой болью не лежиться
Замріяна
• 25 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
Массаж
Но рекомендую таблетки
Нет таблеток ((((
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 декабря 2023
Если есть ’звездочка’ намазать по контуру рост волос. Проверено на себе, помогает
Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2023
Я когда-то нашла для себя два способа, поделюсь с Вами:
1. Массаж определенных точек поможет снять напряжение в голове и уменьшить головную боль. Нужно начинать со лба и двигаться в сторону затылка, после чего перейти к ушам и шее. Также можно попробовать массаж области между бровями и двух точек у основания бровей по обе стороны от переносицы.
2. Между большим и указательным пальцем на внешней стороне кисти есть чудодейственные точки. Они позволяют убрать боль в спине, зубную и головную боль. Если Вы страдаете болью или перенапряжением мышц, проработка данных точек также идеально подходит для улучшения общего самочувствия.
Часто так снимаю головную боль без таблеток.
Замріяна
• 25 декабря 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Супер, спасибо как раз только звёздочка и есть, правда арабская, попробую
Замріяна
• 25 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо
Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, подтверждаю.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 декабря 2023
Ответ дляЗамріяна
Надеюсь вам тоже поможет, слегка помассируйте, мне помогало даже при мигрени
Сегодня я не я• 25 декабря 2023
Ответ дляЗамріяна
Если низкое давление, тогда кофе выпейте
Агент Пинкертона• 25 декабря 2023
Ответ дляMede
Міцний чай з імбиру та лимона з ложечкою меду, м´ятні льодяники, інтенсивно помасажувати вуха
Так, про вуха працює дійсно
Замріяна
• 25 декабря 2023
Ответ дляMede
Спасибо, это все есть. Благодарю
3@йk@• 25 декабря 2023
Ответ дляЗамріяна
Треба знати причину головного болю.
Тиск?
Спазм?
Гарячий душ, коньяку хильніть і спати. Це якщо гіпотонія як у мене.
Тиск?
Спазм?
3@йk@• 25 декабря 2023
Ответ дляMede
Імбир також якщо не високий тиск лише можна.
Замріяна
• 25 декабря 2023
Ответ для3@йk@
Треба знати причину головного болю.
Тиск?
Спазм?
Тиск?
Спазм?
И коньяка нет, и нигде не купить, гипотония
3@йk@• 25 декабря 2023
Ответ дляЗамріяна
Пробуйте душ максимально гаряченький. Кава. Імбир, взагалі гострі зігрівальні спеції.
Але краще ’заведіть’ собі спазмалгону пачку. Мені 1/2 таблетки допомагає. Натуральні методи не завжди.
Замріяна
• 25 декабря 2023
Ответ для3@йk@
Спасибо, аптечка в авто, авто в другом городе, а аптеки и магазины все закрыты
3@йk@• 25 декабря 2023
Ответ дляЗамріяна
Може десь запитайте у знайомих? Я б виручила. Бо знаю як це. Ви в якому місті?
Замріяна
• 25 декабря 2023
Ответ для3@йk@
Я в Братиславе(
3@йk@• 25 декабря 2023
Ответ дляЗамріяна
Я в Братиславе(
Ну то має бути десь у ФБ спільнота наших. Нажаль, саме в Братиславі саме зараз нікого з моїх нема. Сусідки діти там, але на свята додому приїхали.
Раптом у сусідній квартирі якась добра душа зі спазмалгоном в аптечці мешкає.
В мене раз таке було в Угорщині, мене і унікумом поїли і бехеровкою, але нічого не брало. Мені лише коньяк і спазмалгон знімають спазм. Ну тиск кава нормалізує.