sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_82
Научительница• 07 марта в 13:02

Порадьте, будь-ласка, знеболюючі

Без ібупрофену в складі.Болючі місячні.
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_48
Засомневаю• 07 марта в 13:03
1
Напроксен натрия


anonim_82
автор Научительница • 07 марта в 13:06
2
Ответ дляЗасомневаю
Напроксен натрия
Дякую
heart 1
anonim_61
ВЫВсеВрете• 07 марта в 13:09
3
Комбиспазм
anonim_82
автор Научительница • 07 марта в 13:12
4
Ответ дляВЫВсеВрете
Комбиспазм
Дякую,подивлюсь інструкцію
anonim_148
Запароленое одеяло• 07 марта в 13:13
5
А чого без ібупрофена? Диклофенак тоді, але не вживайте типу анальгін і інші анальгетики
heart 1
anonim_4
Таракашечка• 07 марта в 13:13
6
Німесулід.
heart 1 dislike 1
anonim_27
Небалувана Галя• 07 марта в 13:25
7
Кеторолак
heart 1

anonim_82
автор Научительница • 07 марта в 13:28
8
Ответ дляЗапароленое одеяло
А чого без ібупрофена? Диклофенак тоді, але не вживайте типу анальгін і інші анальгетики
Побічні дуже яскраві вилізли.Пила декілька років -нічого.А це прям тошніло і голова паморочилась,чуть не струганула.
anonim_99
Джинци на Флісі• 07 марта в 14:24
9
Ответ дляНаучительница
Побічні дуже яскраві вилізли.Пила декілька років -нічого.А це прям тошніло і голова паморочилась,чуть не струганула.
Нош-па или спазмалгон. Еще парацетамол хорошо.
like 1
anonim_99
Джинци на Флісі• 07 марта в 14:25
10
Ответ дляНаучительница
Побічні дуже яскраві вилізли.Пила декілька років -нічого.А це прям тошніло і голова паморочилась,чуть не струганула.
У меня от ибупрофена желудок испортился. Полностью исключила этот препарат.
like 1
anonim_60
Глас_Народа• 26 марта в 00:39
11
Нимесил
anonim_160
Советчица Года• 16 апреля в 13:05
12
Спазмалгон
anonim_37
Перша леді колгоспу• 30 апреля в 00:32
13
Ответ дляДжинци на Флісі
У меня от ибупрофена желудок испортился. Полностью исключила этот препарат.
Его только после еды пить нужно и запивать стаканом воды. Хотя возможно у вас индивидуальная непереносимость.
anonim_37
Перша леді колгоспу• 30 апреля в 00:32
14
Ответ дляСоветчица Года
Спазмалгон
Я тоже им спасалась.
anonim_9
Кручу хвости• 12 мая в 23:40
15
Спазмалгон дуо.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff