Пупуговка• 25 декабря 2023

Кто принимал прегабалин?

Как эффект ?
Побочек не было ?
Стервочка• 25 декабря 2023
Мой кот принимал) стал спокойнее)

тянитолкайка• 25 декабря 2023
Я раз на свою страницу голову, не могла 2 дня проснуться
Гарачий Чокалад• 25 декабря 2023
Приймала, не заспокоїв, не обезболив. Лірика теж не допомогла
Госпожа Белладонна• 25 декабря 2023
Я пью зараз від болі в спине
Життє Бентежне• 25 декабря 2023
От 1 капсулы 75 мг вырубилась в дурацкое состояние, что-то вроде седации в гинекологии. Ни мыслей, ни мотивации, даже в телефоне сидеть не хотела, не могла, просто тупо лежала. И какого-то кайфа, удовольствия тоже не было кстати. Может со временем организм привыкает. Потому что перед этим выписали Карбамазепин, от первой таблетки было что-то похожее, начала титровать, стало терпимо. Прегабалин в капсулах, не знаю как титровать
Большой секретик• 25 декабря 2023
Принимала от боли, вначале вроде помогло, но организм быстро адаптировался, потом назначили лирику, вообще ни о чем
Ну що ви, мамо!• 25 декабря 2023
Мені Лірику лікар прописав при гострій реакції на стрес. Стан трохи дивний, але вирубає ввечері моментально і вже не реагую на стресові ситуації так гостро. До цього безсонні ночі, при будь-якому спілкуванні зразу в сльози до істерики.

Глаза_в_3_карата• 25 декабря 2023
Это наркотический препарат считается.
автор Пупуговка • 25 декабря 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Просто в мене ще є зранку антидепресант
Але спати я все одно не можу , це жах просто
Нервогенератор• 25 декабря 2023
Ранком АД , ввечері лірика. Все ок, приймаю давно
Ну що ви, мамо!• 25 декабря 2023
Ответ дляПупуговка
Просто в мене ще є зранку антидепресант
У мене на початку лікування зранку був Гідазепам, на вечір Лірика. Зараз тільки Лірика. На вихідних ввечері п´ятниці та суботи Міртазапін. От він для мене просто спасіння. Два вихідні тупо проспала. Чоловік будив поїсти, а я за столом засинаю.