Добра всем!• вчера в 19:31
Выехавшие и оставшиеся
Почему всегда такие ярые споры между теми кто выехал и кто остался? Те кто остался постоянно пишут о том что их скоро выгонят, кто уехал с пеной у рта доказывают, что их не выгонят. А кому какая вообще разница? Кто остался принят своё решение, кто выехал тоже. Почему так плющит людей на эти темы?
Анонім Перший• вчера в 23:20
Ответ дляБроніки для Моніки
Після себе помийте якщо ваше лайно можна відмити і брехню теж
зеркалить это такой себе прием.
видна рука мастера)
видно дорого платили за сеансы психотерапевта.
а вот где они пригодились -лаять на оппонентов ’сама такая’))
интеллекта не хватит. пшла вон!
видна рука мастера)
интеллекта не хватит. пшла вон!
Анонім Перший• вчера в 23:28
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Цікаво, як би ви заспівали, якщо вам довелось би без чоловіка-іноземця виїжджати, і не до його родичів в США, а в нікуди. От щоб двоє дітей, собака, один чемодан, і в нікуди. Теж сцикливою тупою бабою були б, як інших обзиваєте.
за хорошим хозяином и кошко хозяйко.
кошка хозяйкаааа
Анонім Перший• вчера в 23:32
Ответ дляЗамороженная селедка
Меня другое интересует. Почему выехавшие все никак не интегрируются на новом месте, а ежедневно сидят здесь,и пытаются что-то кому-то доказывать?
гнать ссаными тряпками.
админы сайта видят падеж и держат это))
Перекус беру завжди• вчера в 23:36
Те кто остался пишут пора кончать войну , те кто выехал хотят воевать до границ 91. Вот и все.
Анонім Перший• вчера в 23:39
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Знають, бо ви детально тут все писали. Російською, до речі.
вы не требуйте мойву и споглядайте мвои трусы,бо вы уже успели исследовать соседсеие.
где ваше гнездо
Анонім Перший• вчера в 23:45
Ответ дляСамавиховуюКота
Вам дійсно важлива думка абсолютно лівої людини, основним заняттям якої є спілкування на форумі?
свое исподнее предъявите,запроданыця, пока роетесь в чужом исподнем
запроданыця!
Анонім Перший• вчера в 23:48
Ответ дляДуша компанії
В Украине хотят мира и спокойной жизни. Каждый уже понял что к чему. И каждый думаю уже понял, не вернуть утраченного. И стоит выбор или/или. Или еще больше потерять или заканчивать это всё. Но кому интересно как мы считаем? Людей что спрашивают чего они хотят?
выбора никто не дал и нас не звал
вместо ВИЧЕ=минора((
Броніки для Моніки• вчера в 23:56
Ответ дляАнонім Перший
зеркалить это такой себе прием.
видна рука мастера)
интеллекта не хватит. пшла вон!
видна рука мастера)
интеллекта не хватит. пшла вон!
Нєрви ні у чорту ? Ще милицями помахайте для надійності
Сметчица• сегодня в 00:03
Ответ дляПерекус беру завжди
Не правда. Мы выехали всей семьёй, у нас в окружении не воюет ни один мужчина, и я против до границ 91 с первого дня, т.к. понимаю, что это утопия. Но кто слышит ? Даже тут налетают и клюют постоянно.
Ну ок. Кто хочет, может воевать.
Перекус беру завжди• сегодня в 00:08
Ответ дляСметчица
Ну ок. Кто хочет, может воевать.
Если это не выехавшие пишут значит боты ? По типу тех кто доверяет Зеленскому на 81%?
Сметчица• сегодня в 00:13
Ответ дляПерекус беру завжди
Разгоняют темы, форум. Чем больше хейта, тем чаще посещаемость сайта. Может кто то и за деньги пишет
А я с Рио-де-Житомира!• 2 часа назад
Ответ дляКнягиня пітьми
а если вдруг вы напишете - ок, возвращаюсь в Мариуполь, они постановят - так ты ждуниха!
Не, я с дурами в диалоги не вступаю
Перекус беру завжди• 1 час назад
Ответ дляСметчица
Возможно(
Как хочется вернуться во времена ,, Валеры,,