ЯниЯ• 25 декабря 2023

Розподіл витрат при спільному проживанні?

Мені 27, йому 34. Живемо спільно в його квартирі в Києві, він оплачує комунальні, продукти харчування, розваги, але одяг та свої потреби на мені, хоч в нього зарплата в два рази більше моєї.
Масіус• 25 декабря 2023
Не подобається вам ,йдете на х...у...й, залиште чоловіка в спокої
Слава Українi• 26 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
Вы много женщин видели, готовых предоставлять секс без совместного проживания?
)))постановка вопроса прикольная, предоставлять секс, прямо представалась этакая тетка с постным лицом, которой все надоело, тянет спросить как дела у вас с оргазмами и интимное, но не буду, по моему ясно как.
А так конечно, начиная от замужних дам и тех кто ищет легких отношей без бытовых заморочек заканчивая тех кто по каким либо причинам, например дети, привычки, свои личные тараканы не хотят ехать к мужику жить. Вы очень сильно упрощаете отношения м/ж, прямо канонически секс женщине противен, это как некий долг, но при этом женщина без мужика не выживет, поэтому она будет стиснув зубы терпеть секс, а за это мужик должен ей много плюшек)))))