Дрібка щастя• 25 декабря 2023

У кого муж азербайджанец, какие они?

Подруга за границей встретила азербайжанца, встречается 3 месяца, говорит оч. хороший, добрый, не жадный. Интересно, мне казались азеры страшные люди...
Непозбувна Бентега• 25 декабря 2023
Чем страшные, у них просто свой менталитет
У нас в жк много азербайджанцев - жены их все в платках, общаются только со своими

Завжди з рушником• 25 декабря 2023
Когда подруга выяснит, что у него жена и трое детей, пусть сообщит как он ей)
зы: в какой стране встретила?
автор Дрібка щастя • 25 декабря 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
зы: в какой стране встретила?
В Германии
Соня-сонятко• 25 декабря 2023
Ответ дляДрібка щастя
В Германии
Сколько лет он в Германии?
Завжди з рушником• 25 декабря 2023
Ответ дляДрібка щастя
В Германии
тогда пусть смотрит сколько они живут в Германии, может они уже третьем поколении там и переняли обычаи местные. Обычно азербайджанцы с удовольствием встречаются не со своими, щедрые-классные-лапшу на уши вешают, но серьезные отношения только со своими. То есть все что может привести к свадьбе - со своими. Ну и мнение его мамы - считайте это его мнение.
автор Дрібка щастя • 25 декабря 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Сколько лет он в Германии?
Около 3-х, работает на каком то заводе
Вмію заміряти найкраще• 25 декабря 2023
Он мусульманин и этим все сказано, даже если и женится, то треш после свадьбы начнется
Простецкая• 25 декабря 2023
Ответ дляДрібка щастя
В Германии
Я не знаю какой азербайджанец.Я была знакома в Германии с армянином,живёт уже 20 лет, ухаживал супер, добрый и т.д, но поняла, что просто погулять.У них свои традиции и т.д.Ну и им сейчас очень удобно с украинками, европейки не сильно их к себе подпускали для отношений
Примарочка• 25 декабря 2023
Это потому, что вы их азерами называете. Поэтому и страшно.
Разные они. Как и другие национальности.
Но есть одна общая черта. Они преданы своей семье и своей религии. Почти все. И семья - это не славянская жена и общие дети. Хотя он будет их искренне любить. А та, что на родине. Отец, мать, многочисленные родственники. В итоге он сделает то, чего от него ждут. Хоть в 40 лет, но он женится на той, на которой ему скажут, чтобы родить чистокровных ’правильных’ наследников.
Историй тому знаю массу.

Слобожаночка• 25 декабря 2023
Ну азеры могут топором рубануть по голове, если приревнуют , а так да… хорошие люди и менталитет 👍🏻
Невидимка• 25 декабря 2023
У меня муж араб, тоже встретила за границей, столько наслушалась от подруг, а по факту живу в шоколаде, у него есть друзья айзеры, их жены прекрасно живут. А вам какое дело?
Непозбувна Бентега• 25 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Как будто у нас не бывает драк, по пьяни и тд. Моя соседка с топором бегала за своим сожителем зэком, грозилась отрубить голову
Невидимка• 25 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
А украинцы не могут
Баба Йога• 25 декабря 2023
Ну смотря от куда он, какое воспитание. Основная масса это цивилизованные, современные люди. Если из какой то глубинки, то хз. Смотреть нужно. Посмотрите на видео о Баку, там девахи в мини юбках шастают и шортиках. Так же как и в Турции
Помеха справа• 25 декабря 2023
Ответ дляПримарочка
Историй тому знаю массу.
Как же преданы, если гуляют на лево? Женятся то конечно на своих, но гульнуть с другими не против
Баба Йога• 25 декабря 2023
Ответ дляПримарочка
Историй тому знаю массу.
Это когда такое было? Лет ....дцать назад?
Невидимка• 26 декабря 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Интересно какой треш? У меня так и не начался, наоборот
БезПаспортаНеПродаю• 26 декабря 2023
Айзеры- это те же турки.Турки на новой земле.
Глаголиця• 26 декабря 2023
Сладкые как мёд)

Примарочка• 26 декабря 2023
Ответ дляПомеха справа
Вы внимательно прочли, что я включила в семью? Отца, мать сестёр, братьев. Жены там нет.
Десь так, але...• 26 декабря 2023
Был один потенциальный жених, вроде нормальный человек, в Украине 10 лет живет, симпатичный такой, обходительный. Сначала мы переписывались долго, но потом он сюрпризом приехал. Вроде ладно, не все люди понимают, что есть люди не любящие сюрпризы, тем более, что б поджидали возле работы. В кафешке когда были он вывалил мне, что когда я буду его женой, то работать я не буду. Я в шоке была, мы в реале первый раз видимся и вот это ‘когда ты будешь моей женой’. Меня стало напрягать его попытки проламывания моих границ. Самое идиотское, что у нас есть общие знакомые, которые все ему доносили. В той информации не было ничего такого, но я расценила это как тип с НРЛ уже подготовил для себя посипак. Иначе зачем ему узнавать у кого то за моей спиной, почему не спросить прямо. В моем понимании это желание контролировать. Так это еще ничего близкого не было.
Не знаю, может есть такие женщины, которым подобное нравится, меня такое напрягает очень
Бабуся Бетман• 26 декабря 2023
Чурка чучмек чорнож*пий
Я_и_моя_собака• 26 декабря 2023
У нас соседи были. У него одна семья была в Азербайджане, вторая в Украине. Там двое детей, здесь трое. Все друг о друге знали и общались. Жил по полгода в каждой семье.
Абсолютно антисекс внешне и по общению.
Вмію заміряти найкраще• 26 декабря 2023
Ответ дляНевидимка
А вы сколько лет замужем за ним? Из всех семей, которых я знаю, более менее живет толтко одна, но они поженились еще при ссср
Невидимка• 26 декабря 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
4 года, я для него все и в семье я главная.
Вмію заміряти найкраще• 26 декабря 2023
Ответ дляНевидимка
Вы слишком самоуверены, проживите хотя бы 30, а мотом хвпстайтесь