мегамоСГ• Изменено 26 декабря 2023
Какой вы сейчас испытываете уровень страха за свою жизнь?
Вот я настолько уже была на дне эмоциональном и финансовом, что мне просто по *** уже на все новости, но тут столько тревожных людей, кошмар, как вы выживаете в этом напряжении так долго? Я только за здоровье мамы так трушусь
Результат:
вже голосів:
35 (24.31%)
0% не страшно
24 (16.67%)
На 100% запугана
16 (11.11%)
На 50%
12 (8.33%)
На 70%
11 (7.64%)
На 80%
10 (6.94%)
На 10%
9 (6.25%)
На 20%
9 (6.25%)
На 60%
8 (5.56%)
На 90%
7 (4.86%)
На 30%
3 (2.08%)
На 40%
бифидобактерияЖоржик• 26 декабря 2023
Страшно за мужиков , они ж на грани исчезновения. Остальное не так страшно
Я_и_моя_собака• 26 декабря 2023
Только это не уровень страха за свою жизнь, а страх, тревога из-за безнадежности
Хочу все хватать и бежать
Коварная Зая• 26 декабря 2023
больше треша. горя. депрессии. паники...
Девчата, жалуюсь на темы этого автора. Извините.. ну сколько можно
Золота орда• 26 декабря 2023
Я не испытываю страха какого-то прям. Просто опустошение чувствую эмоциональное. Я все пропускаю через себя. Я понимаю и женщин, девочек, которые переживают за своих мужчин/сыновей. Понимаю ребят на фронте и их близких. Понимаю все и вся. В итоге: я человек без желаний, эмоций, как будто меня выпили до дна. Единственное, что я точно чувствую это дикую ненависть, брезгливость росии, русским. Конечное стадо.
мегамоСГ
• 26 декабря 2023
Ответ дляКоварная Зая
А какие у меня темы, первая тема за сегодня, все остальные про шмотье
Эта тема будет полезна психологам. Потому что это важная часть исследования поведения людей во время войны
Мама Чели• 26 декабря 2023
Дуже хвилююся. 6років тому лікувалася від раку. Нещодавно дізналася, що вже у другої дівчини, яка лікувалася разом зі мною метастази в кістках. Страшно, донці лише 7 років.
годовасик• 26 декабря 2023
А как реагировать на происходящее нормально! Мы для чего воюем, за демократию, свободу и права людей. А теперь как рабы закрытые ....
КарамбОлька• 26 декабря 2023
Боюся за чоловіка, що на війну заберу. Хоча тепер вже й за себе. Боюся, бо тенденції дуже не хороші світі... Хз шо буде далі
Кишмишная Мая• 26 декабря 2023
Ответ длягодовасик
Демократія програє диктатурі
Поки всі будуть ругатися, кому які права ущемили, диктатура уже братиме Варшаву
бифидобактерияЖоржик• 26 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
В мире все ок .. не нужно читать всякое .. хреново только у нас .. нигде больше таких диких ограничений и законопроектов нет .
годовасик• 26 декабря 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Демократія програє диктатурі
У меня уже наступает такой момент, что мне уже пофиг что брать будут.....
СамавиховуюКота• 26 декабря 2023
Теперь не очень страшно. Как почитала законопроект - смеюсь.
Правительство решило закончить эту хню поскорее через самоубийство. Может, и к лучшему. Иначе так в вялом темпе поштучно бы ещё годы мужиков вылавливали.
бифидобактерияЖоржик• 26 декабря 2023
Ответ длягодовасик
Мне тоже .. Увы
Дама с собачкой• 26 декабря 2023
Меня пугает уровень моей агрессии к людям. Очень непривычно и жутко
годовасик• 26 декабря 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Очень бы хотелось чтобы их самоубийство наступило быстрее чем наше убийство....
КарамбОлька• 26 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Просто в нас ж лише погані варіанти -
1. Програємо війну - рашка нам не дасть життям.
2. Заберуть рідних (чоловіка , батька) як самим піднімати дітей без чоловіків? Я не адаптована до того життя, щоб самій все тягнути ( мені захист потрібен тут і зараз. Ну блін 😭
Мавка• 26 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
За себя нет, только за детей .
А з ними що сталося?
мегамоСГ
• 26 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
За себя нет, только за детей .
Я вас понимаю. А у меня до сих пор нет детей, уже наверное и не будет((( поэтому так пофигу на все
Я_и_моя_собака• 26 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А в Северной Корее как?
бифидобактерияЖоржик• 26 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
Просто в нас ж лише погані варіанти -
У меня один вариант пусть сдохнут виновные в страданиях стольких людей . Так лучше.
бифидобактерияЖоржик• 26 декабря 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А в Северной Корее как?
Да как у нас , со страны не выпускают , слышали ?
Хочу наколоти губи• 26 декабря 2023
Ответ дляКоварная Зая
Заказ пришел, заказ отрабатывают)
Я_и_моя_собака• 26 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы же написали, что больше нигде такого нет. Вроде там так же
КарамбОлька• 26 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я сумніваюся, що так вони сдохнуть. Їх або пристрелять, або отруюють і т.д. Без страждань. Тварини, стільки болі принесли людям (
Редиска Я• 26 декабря 2023
Я испытываю только ненависть к власти и государству, с каждым днём всё больше и больше
Вакцениро Вона• 26 декабря 2023
Я проголосовала, что не боюсь.
Раньше больше всего боялась за здоровье папы и мамы, они умерли один за другим. Детей нет и не будет, поэтому ни за кого не страшно, а сама я воевать не пойду