Сегодня попался ролик на ютуб в чем встречать Новый год 🎄😜
Вы придерживаетесь каких-то правил? Что планируете надеть?
Я на всякий случай куплю красные трусы😁(в видео сказали обязательно нужно быть в красных труселях)
Ответ дляПліснявілий сир
в сером халате, с пятнами
Подходит
Ответ дляВот Она Я
Вообще нет зацепок и состояние почти новой...хотя она у меня уже много лет) купила недавно другую зацепки уже появились, но она чуть другая по качеству.
Вот,поэтому избегаю шелка
Ответ дляА_мій_самий_самий
В чулках на поясе
Кстати,за чулки тоже было сказано! Хороший выбор 🫢
Краденые абрикосы• 26 декабря 2023
Ответ дляА_мама_говорила
Я вам очень сочувствую. В каком вы городе живете?
спасибо, мы сейчас во всех городах в более менее одинаковом положении.особенно в плане призыва
Ответ дляКраденые абрикосы
Согласна,все это очень тревожит
Дівка в намисті• 26 декабря 2023
Ответ дляА_мама_говорила
Да,можно в зеленом,красном,золотом,даже черном
Ну если год зеленого дракона, то какой же красный?
Дівка в намисті• 26 декабря 2023
Ответ дляА_мама_говорила
Я соскучилась за фейерверками 😌
А я нет
Ответ дляДівка в намисті
🤷♀️без понятия,передала что услышала
Бабульція• 26 декабря 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А у вас серьезно нет красный трусиков что их надо специально покупать?
А что у всех должны быть? Я вообще красный цвет терпеть не могу, соответственно у меня ничего нет в этом цвете.
Ответ дляБелая и пушистая
Как бы мы все не были в ахYе
Дай Бог,чтоб не были 🙏
В том году была жесть
Почемучка• 26 декабря 2023
Купила сукню молочного кольору(вʼязана, формату носити далі на кожен день). Святкувати будемо в заміському будинку, винайняли аби побути замістом. Хочеться переночувати в лісі, подалі від всієї метушні.
Ответ дляПочемучка
Прекрасный план 💖
Нужно будет на следующий год тоже подумать над лесом
Да Щас же• 26 декабря 2023
Ответ длямесяцкие
А вы не в Украине?
Германия. Тут в полночь начинается канонада на целый час.
барабанщица• 26 декабря 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Как бы мы все не были в ахYе
Я вже в ньому, сумніваюся що на НР буду переодягалися в щось інше
Да Щас же• 26 декабря 2023
Ответ дляА_мама_говорила
Я соскучилась за фейерверками 😌
До войны мы каждый год их запускали. Сейчас только смотрим. Не знаю захочется ли когда-то снова самим их запускать.
Ответ дляДа Щас же
Мы тоже всегда запускали.
Думаю захочется,может не сразу…лично у меня они у меня вызывают восторг! Правда сердце будет сжиматься от громких звуков
Фізик-ядерщик заочно• 26 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Я просто не представляю как может не быть. У меня есть трусы любого цвета
Белая и пушистая• 26 декабря 2023
Ответ длябарабанщица
Та да, нас уже сложно удивить