Брюлик в стразах• 26 декабря 2023

Как вам делали предложение?

Мужья, любовники, не важно... Как все происходило? И старался ли мужчина по максимуму?
Сладкий лимончик• 26 декабря 2023
Переживал страшно, даже не дотянул до полночи, пришёл 30.01, в 23.50 и сделал тупо в коридоре на колене с цветами
31.01 день рождения

А вот недавно• 26 декабря 2023
Первый в кафе. Очень неожиданно было. Я его бросить собиралась, а он такой с предложений. Сижу и думаю, чувак, ну ты и тупой, видно же было по поведению моему, что ты уже нафиг мне не нужен. Удержать так хотел, наверное, хотя всегда ему говорила, что замуж не хочу.
Муж сделал предложение на отдыхе. У нас был отдельный домик с выходом на океан. Мы сидели смотрели на закат, он такой типа хочу снять закат, а потом ускорить, будет прикольно посмотреть. Поставил телефон, и когда уже солнце почти зашло, сделал предложение. Кольцо стремное подарил капец просто, у первого получше вкус был в этом плане. И камеру поставил, как ракло, нас там почти не видно, только слышно, как говорим согласилась пойти взамуж, потому что побоялась, что меня бросит, если откажу. А я его люблю же, куда расходится. Теперь замужем, но женой не разрешаю меня называть
ХвилювАллочка• 26 декабря 2023
Только писала в соседней теме об этом)
Мне мой парень за завтраком сказал, что намерен на мне жениться. Промямлил с кашей во рту. И предложил мне самой поискать помолвочное кольцо, что бы ему не ошибиться с выбором. Вот и молодец, я считаю
Масяня Я• 26 декабря 2023
В ресторане,в Венеции. Официанты внесли кольцо и цветы на подносе с музыкой. А он встал и сделал предложение. Ну, такое мини-шоу. Людям вокруг понра) А я чувствовала себя как дура - лохматая, уставшая и все на тебя пялятся (мы целый день лазили по той Венеции и он меня затащил в ресторан типа перекусить и отдохнуть) .
Ну, есть что вспомнить, да(
неДоПриличий• 26 декабря 2023
мы поехали отдыхать и сидели на берегу. точнее я стояла, потому что было холодно. он мне говорит - садись. я говорю - нет, не хочу, будет мне какой-то цистит на память о поездке))) начал нервничать, говорить - ну сядь, пожалуйста и закрой глаза))))) после закрой глаза я сразу поняла, что будет дальше) колечко было простое, но очень клевое. и большое:(((( ношу на среднем пальце
НеГолосую• 26 декабря 2023
Надел кольцо утром, когда я еще спала. Когда проснулась, подарил цветы и спросил: ’Да или нет?’
Все буде• 26 декабря 2023
Делал предложение жить вместе: на биг борде напротив моего окна, разместил постер: я люблю тебя, давай жить вместе!
Было приятно
Щедрик• 26 декабря 2023
на мое 25летие, стоя на колене, шампанское, все дела, но ответ его не порадовал, сказала, что подумаю))))
КонФФетОшка• 26 декабря 2023
На бессарабской площади, муж на колено при людях стал)

Мамзелькіна• 26 декабря 2023
Не по полной, так для галочки. Мы уже год жили вместе. После работы купил цветы, сделал предложение и пошли ужинать.
Сусановна• 26 декабря 2023
Ответ дляВсе буде
Было приятно
Да ну. ПОшло так - давай жить вместе. Странно, что такое может понравится тем более девушке. Люблю тебя, и хочу в тебя тыкать регулярно - так это выглядит
Все буде• 26 декабря 2023
Ответ дляСусановна
Если вам больше нравится: давай получим свидетельство о браке и я буду тыкать в тебя регулярно, то имеете на свой выбор полное право
Масяня Я• 26 декабря 2023
Ответ дляВсе буде
Было приятно
Класс!
Манка Я• 26 декабря 2023
Да мой старался как мог. Это было в ресторане наедине очень романтично. Колечко и все дела.

Только это было в тот день, когда мы заяву подали. После похода в ЗАГС. Перед загсом он сказал что вспомнил что не сделал мне предложение и хотел бы наверстать .

А мне так надо было расписаться в августе и надо было успеть подать именно в тот загс и на ту дату, что уже пофиг было на предложение .
Криниця щастя• 26 декабря 2023
Нам було по 19, студенти. Я приїхала до нього в гуртожиток сказати, що вагітна. Через годину в кафешці він запропонував поженитись. Романтика! 😂
Якшошо, живем вже 20 років, нема на що жалітись. Добились багато разом
А вот недавно• 26 декабря 2023
О, ещё вспомнила уникальное предложение. Но не считаю его за предложение, потому что кольцо не подарил. Сидим мы такие в маке на майдане, последний курс, бедные студенты. И он мне такой, выходи за меня, не представляю жизни без тебя, переедем жить к моей бабушке в село за город, там красиво. Что это было, я так и не поняла зачем нам к бабушке, какое ещё село сказала, что подумаю, а потом аккуратно рассталась
Сусановна• 26 декабря 2023
Ответ дляВсе буде
Мне реально жаль Вас что Вам та пошлятина зашла. Восторгаться нечем
Сусановна• 26 декабря 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Только писала в соседней теме об этом)
Жуткий маник с необработанной кутикулой, пальцы колбаски - толстые, кольцо наляпистое с намеком на эстетику. Зачем такое фото выгладывать?
ХвилювАллочка• 26 декабря 2023
Ответ дляСусановна
Манику 4 дня из салона, живу заграницей, здесь по другому не делают. Колбаски? Ну извините, если для вас 62 кг это за гранью)
А вот про кольцо вы точно зря написали, сразу стало видно, как вы позеленели)))
Как классический солитер без дизайна, с полуторакаратным бриллиантом идеальной чистоты, может быть наляпистым?)
Обязательно свое кольцо покажите, что бы мне знать, как надо)))

Рожки-да-ножки• 26 декабря 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Не обращайте внимания, я ждала, когда такое напишут. Ищут во всем изъяны. Красивые у вас руки и кольцо! И мужчина молодец, что не стал сам выбирать. Я б расстроилась, если бы мне кольцо не понравилось.
Зяблик протестант• 26 декабря 2023
1ое - в переписке, с обещанием, что предложение действительно 50 лет
2ое - смотровая площадка, переполненная людьми. Я уставшая и измотанная стояла , пыталась сделать фото пейзажа, зажатая туристами. Вопрос прозвучал сзади, за ним последовало кольцо не моего размера и не моих предпочтений и пару тычков в ребра от туритов-китайцев

Такая вот романтика))