Нет, а работа из дому(онлайн)?
Ответ дляНиколай-b526
у клюбе для тех, кому за 30...)
Где ж его найти?
Ответ дляКсения З.
На сайтах знакомств
Сижу на Баду.
Это трешак-там реально полно хамов и неадекватов.
Но пока не удаляюсь-мало ли.
Ответ дляТетяна23
Швидкі побачення спробуйте
А можно поподробнее?
Это что?
Ответ дляLaluna1993
Сижу на Баду.
Но пока не удаляюсь-мало ли.
Среди знакомых за 22 год двое на Баду познакомились, одна даже замуж в этом году вышла. Так что среди неадекватов и хамов есть и нормальные, но да, перебирать долго
Ответ дляLaluna1993
А можно поподробнее?
Это что?
Я ходила на такое. До 35 парней и девушек. Сидите за столиком, по 5-7 минут общаетесь с каждым, по звонку они меняются. Заполняете анкету. Потом получаете номера всех, кто вам поставил симпатию, а все, кому поставили симпатию вы, получают ваш номер
Ответ дляЕлена1265
Понятно.
Значит, буду продолжать дерзать.
Ответ дляЕлена1265
А как узнали о нем?
VivaForever• 28 декабря 2023
Раньше были игры типа Мафия, или Кеш флоу( думаю там поинтереснее контингент чем на сз)
Ksenia-e9d7• 28 декабря 2023
Мы с подругой, в основном, либо в общей компании находили, либо ходили в кафе, и с нами знакомились. Я к тому, что на сз почти один шлак
Ответ дляПожарник94
Мне почти 30 лет, не хотите со мной познакомиться?
С какого города?
Ответ дляПожарник94
Чернигов
Не, я с Одессы, которую очень люблю
Nelly-4875• 29 декабря 2023
Ответ дляAriervil
Тиндер, Bumble, погуглите еще сами. Баду и правда отстой.
Тиндер такой дорогой, капец просто