В кого тако було• 26 декабря 2023
Недержание мочи после родов
Может кто сталкивался. Родила 2 дня назад и началось недержание мочи. Например резко встала или какое-то движение сделала. Сразу думала может выделения.. Естественно у врача завтра спрошу. У кого-то было такое после родов?
Эскиз бесконечности• 26 декабря 2023
Блин, столько страданий из-за этих родов(( вот бы мужики вместо нас рожали
В кого тако було
• 26 декабря 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
И не говорите.. ( тяжело очень.
західний_діалект• 26 декабря 2023
В мене було. Як включала кран з водою, так просто текло з мене... Потім пройшло якось. То буквально перші дні, далі ок
В кого тако було
• 26 декабря 2023
Ответ длязахідний_діалект
Кстати сегодня тоже умывалась... И тоже такое случилось. Надеюсь пройдёт.
Міс Всесвіт• 26 декабря 2023
В багатьох жінок, на жаль, не тримання сечі після пологів, особливо якщо дитина велика.
Я навіть лазерну корекцію робила, допомогло місяців на 6. Набагато краще стало після того як почала займатися регулярно в тренажерному залі.
Аноним_1858• 26 декабря 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет уж. Лично я считаю, что способность забеременеть, выносить и родить ребенка - это прекрасно
Усатая полосатая• 26 декабря 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Лазерная коррекция это на мочеиспускательный канал или влагалище? Как это делается?
західний_діалект• 26 декабря 2023
Ответ дляВ кого тако було
Пройде. Коли все заживе, присідання добре робити ну і кегеля
Эскиз бесконечности• 26 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
Ого, вы первая, кто так считает. Мои все подруги не против, чтобы муж рожал)
Аноним_1858• 26 декабря 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Может, им больше нравится работать
Головний кошак• 26 декабря 2023
Ответ дляВ кого тако було
у меня прошло, еще кал не держался почти месяц, тоде прошло
Наивная Хо• 26 декабря 2023
Ответ дляУсатая полосатая
в основном влагалище.если более тяжелый случай-то и на сфинктер мочеиспускательного
Міс Всесвіт• 26 декабря 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Я була в декількох лікарів на обстеженні, взагалі не виявили ніяких проблем. Опускання стінок теж не має.
Знайома зробила інтимне лазерне омолодження (яке теж допомагає в лікуванні не триманні сечі), їй до речі, гарно допомогло. Лазером дві процедури всередині піхви і довкола. От і я вирішила спробувати. Мені ефект спочатку теж сподобався, але потім все повернулося назад.
І тільки після того як я почала займатися з тренером в залі, я помітила, що нетримання практично пройшло, не знаю які саме вправи допомогли.
Але кегеля я робила і роблю на постійні основі. Результат від нього мінімальний.
Міс Всесвіт• 26 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
В мене такий геморой був починаючи з 6 місяця вагітності, потім змушена була робити операцію, потім нетримання сечі, жахливі болючі перейми, що втрачала свідомість, дві великі вени вилізли на ногах. Саме через весь цей жах, не наважилась більше на другу дитину.
Кумедна• 26 декабря 2023
Надеюсь у вас само пройдет. У меня не прошло, старшей уже 15 лет, а я до этих пор не могу чихнуть или подбежать к транспорту, сразу подтекаю. Даже табл.пила, стало лучше, но побочки ужасные.
Крихітка на всі• 26 декабря 2023
Ответ дляКумедна
Які таблетки пили?
І які побічні?
Мені теж призначили лікування, поки без діагнозу :(
І які побічні?
Кумедна• 26 декабря 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Які таблетки пили?
І які побічні?
Бетмига пила почти 3 мес. Но не смогла пить дальше. Началась тахикардия, сижу и сердце выпрыгивает, головные боли, с начала не обращала внимания а к концу 2 мес. начались боли каждый день, и на десна, зубы, тоже очень болели. Я честно в шоке от таких побочек, и стоимость 900 грн 30 табл( Какие вам назначили?
Эскиз бесконечности• 26 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
Может, им больше нравится работать
Вы рожаете, чтобы не работать?)
Котогосподиня• 26 декабря 2023
У меня так было. Нормализовалось через месяц.
Ничего не делала. Само восстановилось.
Аноним_1858• 26 декабря 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы рожаете, чтобы не работать?)
Многим женщинам больше нравится работать, чем сидеть с ребенком
Сонячний зайчик• 26 декабря 2023
Я ще в пологовому почала робити вправи Кегеля. Малюкові 3 місяці, до сих пір роблю практично щодня. Відчуваю добре м´язи, бачу прогрес в контролі над ними. Раджу і вам вправи робити
Обстановщица• 26 декабря 2023
Мне 31 и вторая беременность. 20 недель и начиная с недели 15 я не могу нормально чихнуть. В первую беременность такого не было ни во время ни после.
До беременности с мышцами все было прекрасно, ходила в зал, интимные были в отличном тонусе.
Боюсь представить что будет дальше🙈
В кого тако було
• 27 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Боюсь представить что будет дальше🙈
Вот и у меня в первую беременность и после родов не было такого.. А тут (