Неместная Я• 19 февраля 2014

Кто-то может знает, есть надежда на то, что завтра метро будет работать?

zlata09• 19 февраля 2014
смотрите новости, все скажут.
Швидка Настя• 19 февраля 2014
нет(
Омлетик• 19 февраля 2014
Врядли до понедельника откроют.
Бауди на ауди• 19 февраля 2014
Вряд ли
Я не в теме• 19 февраля 2014
да конечно,завтра будет мир и дружелюбие)) митингующие и власть обнимутся и будут радостно петь песни)) ну и метро конечно же тоже будет раьотать
Надежда
Аноним_616• 19 февраля 2014
если ЕС санкции введет , то на следующий день откроется!
Анонимба• 19 февраля 2014
до 21 не будет
Уси Пуси• 19 февраля 2014
Нет.
Я слышала, что 3 дня точно не будет, а дальше будет видно.
Ангелочек с рожками• 19 февраля 2014
не откроют, и не надейтесь! народ обезумел до конца и власти не собираются сдаваться... Храни нас Господь!
Из ДОМа-2 Я• 19 февраля 2014
ну если яныка убьют - наступит мир и благодать, тогда метро точно заработает!!
Поддакиваю иногДА• 19 февраля 2014
На данный момент работать пока не будет.Это точно.Так как мы частично связаны с ними по работе.И на завтра пока отбой у нас.Но могут позвонить в любой момент-и тогда на работу.Я думаю всё будет зависеть от Майдана.Какая будет обстановка.
natalyze• 19 февраля 2014
нет...
Изподтишка• 19 февраля 2014
было вчера конкретно сказано - пока не закончатся беспорядки на майдане - метро работать не будет. мотивируют это тем, что они этим самым защищают нас, киевлян, от экстремистских захватов и террористичеких актов радикалов....хух
Поддакиваю иногДА• 19 февраля 2014
А вот на счет санкций я тремя руками за.Раз элита не хочет европейского выбора,то нечего туда и ездить.Пускай сидят тут вместе с нами.Надо отвечать за свои слова.
Ло Шарик• 19 февраля 2014
до субботы точно не будет
Аноним_600• 19 февраля 2014
надежда есть((( но это только надежда...
автор Неместная Я • 19 февраля 2014
Ясно,но думаю,что с конечной и до конечной можно было людей и перевозить,всеж людям проще будет добираться до работы и домой.Скорей бы все это закончилось,надеемся девочки,не отчаиваемся!
автор Неместная Я • 19 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну вы нам маякните,если что-то будет знать.Спасибо.