Ашотакоя• 27 декабря 2023
Жалко жён нищебродов
Живут с нищими мужьями, пополамят. Я вообще не понимаю если мужик не может заплатить за продукты и коммуналку без участия денег женщины зачем с ним жить? Если он не способен выучиться на профессию что пользуется платежеспособным спросом ? Купить машину хотя бы недорогую вроде Renault Неужели можно полюбить нищего неудачника? Это противоречит законам природы где женщина выбирает лучшего для продолжения рода. Даже когда меня мальчики в подростковом возрасте водили на свидания так и то за меня платили. И мужа я выбрала себе достойного. При этом у меня есть свой небольшой бизнес. Как женщины могут жить с нищебродами, пополамить, пахать как лошади ещё и рожать детей от нищебродов. Ещё и все по дому делать. Не понимаю этого. Или хоть какие-то штаны в доме? Так а какой смысл жить с таким? Какие позитивные эмоции, зачем Просто чтоб иметь статус замужем и поживать серую унылую жизнь? Ужасная перспектива
Замулена ріка• 27 декабря 2023
Есть куча богатых мужиков, которые могут оплатить все, но с такими характерами и отношением к жене, что не дай Бог
Неместная Я• 27 декабря 2023
Времена меняются .Одному тяжело обеспечить семью в нашей стране.Декрет да,муж должен.А так надо грести вдвоем.
Забризкана водою• 27 декабря 2023
Мне нравится как он заваривает чай, вкусно. И оладушки з яблоками делает бомбезные.
Тирамісу на терасі• 27 декабря 2023
Ответ дляМульйонерша
увы, у нас много женщин героинь-терпил, лишь бы старой девой не остаться.. эти предрассудки еще с совка тянутся...
Так и женщины за деньги терпят , не хочет работать но терпит что её трахают во все дыры, потом у неё куча болячек будет но она терпит ей же бабло дают, но дуры дурами губастые
Гола з конопель• 27 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
За 12 лет, пока я с мужем живу, он был и безработным, и разнорабочим, и большим начальником, теперь с началом войны опять туго. И это всего 12 лет, даже не четверть жизни.
Парова машина• 27 декабря 2023
Ни сегодня-завтра что-то может произойти и ваша шляпа сбросится. Принцесса превратится в Золушку, карета (Рено) в тыкву, а принц - в нищеброда. Так что не прыгайте сильно. И не зарекайтесь.
Я вся ваша• 27 декабря 2023
когда мужа воспринимают как функцию обеспечения - вот это их мне жалко.
надо заработать, а то жена пельмень пойдет продавать сразу)))
atrorubens• 27 декабря 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Сирийцы, афганцы, индийцы
Ну, в кого який смак, звісно... Мені чим більше схожі на вікінгів - тим красивіші, тому фіни однозначно виграють в порівннянні з індійцями))
Червона ікорка• 27 декабря 2023
В странах ЕС, он вообще всё в общий котелок скидывают, есть друзья в Германии, они в шоке, что у нас всё мужик должен. Когда это так стало? Даже в совке, знаю всё общее было. Семья-это когда всё вместе, а не кто-то один другого тянет. Ну понятное дело, надо выбирать мужа, чтобы были одинаковые приоритеты. У меня есть подруга, так у неё муж не очень богатый, но она его заставляет, чтобы еду на всех покупал и комуналку, и ребенку тоже чтоб он всё покупал, начиная от одежды и заканчивая планшетом, телефоном, плюс сдавал на все нужды в школе. А она тратит на себя на салоны, на дорогие шмотки. А потом жалуется, что муж ничего больше не хочет, ни в заведение интересное сходить, ни поехать отдохнуть, ни в кино. Ну понятное дело, он не миллионер, итак всё тянет на себе, ещё и по дому помогает. А вкладывалась бы и она в бюджет, было бы по другому.
АБВГДейка• 27 декабря 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Был у меня такой - ощущение ну чисто на кол посадили!
на кукан?
Акукарача• 27 декабря 2023
Я с вами согласна. В 20 на это все не обращаешь внимания, но после 30 глаза вылазят и ты видишь, что ты живёшь с мужиком неудачником , нищим. Без квартиры, без машины, без денег, без секса..и ох*еваешь от всего просто. Надо сразу искать нормального мужика
Куда ж без меня• 27 декабря 2023
1. Был выбор, но поверьте не у всех он был. 2. А как же , то, что люди должны быть одного социального уровня, ведь разность социального уровня ведёт к многим разногласиям и т.д
Мой завтрак• 28 декабря 2023
Вот прям полно работы где можно заработать на желаемый уровень автора темы. А мужики упорно этого не хотят. Или нищебродов в стране 10%, а не 50%. И мужчин больше женщин. Это после тренингов про успешный успех такие мысли возникают? Ну не может общество состоять в большинстве из богатых людей, на одного богатого должно работать несколько бедных. Увы и ах. А в нищей Украине где принято покупать на валюту взятую в долг у МВФ машины как у шейхов вместо выплаты достойной зарплаты сотрудникам это беда. И просвета не видно, все что зарабатывается в экономике оседает в карманах богачей и выводится за бугор. Назад заводятся долги, а с ними нищета.