Носки на подтяжках• 27 декабря 2023
познакомились с парнем сказал ,что айтишник
а я нашла его в соцсетях, оказывается он обычный официант, а никакой не айтишник.
ТебеОноНадось• 27 декабря 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
У сучасних айтішників таких домашок не було
Знаю.
Але якщо людина працює у цій сфері і хоч трохи знає джава скрипт, то за 10 хвилин напише.
Марипосса285747• 27 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
Мой знакомый официант зарабатывает больше чем айтишник, только тут легенды ходят о сказочных доходах айтишников
Не смешите. Что может обслуживающий персонал заработать?
Брюльтик• 27 декабря 2023
Ответ дляМарипосса285747
У него доход больше 3000 € в месяц, а у моей подруги муж айти 1000€ живут грустно
Марипосса285747• 27 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
То такой у подруги айтишник, одно название. А официант проститут? Тогда поверю
Тоска в носках• 27 декабря 2023
Ответ дляjulia-678c
может еще только учится на айтишника
ті хто вчаться на айтішника зазвичай шукають можливість працювати з 1-2 курсів, щоб набувати досвіду. якщо не дурачки звісно і не для корочки вчаться
я вчилась на програміста, з моїх однокурсників хто бажав то починав працювати по професії, але не офіціантами.
Ну ниче се• 27 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Знаю.
А к чему тут яваскрипт? Оно в условиях?) На хтмл за 2 мин делается
ТебеОноНадось• 27 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
У сина саме це було в умовах д/з з інформатики.
Ну і не всі програмісти пишуть саме сайти, то, думаю, хвилин 10 таки треба.
Ну ниче се• 27 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Сами языки программирования одинаковые, только синтаксис немного разный.
Например во всех есть ’if else’, циклы ’while, for’ и т.д., но в одних пишется ’if (условие)’, а в другом ’if условие’, в одному контентинация ’.’, в другом ’+’. Кто знает один язык - в другом и разбираться толком не нужно.
ТебеОноНадось• 27 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
Це більшість сучасних такі.
Я програмувала востаннє більше 20 років тому і тоді ще був асемблер і лісп, вони абсолютно інші.
Але ж мова йшла про те, як перевірити хлопця, чи шарить він щось у програмуванні, за декілька хвилин.
Носки на подтяжках
• 27 декабря 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, у меня была похожая история. Нашёл меня в инсте парень. Понравилась я ему. Предложил сходить на свидание. Согласилась. Говорили о машинах. Я рассказывала о тех, которые были у меня. Он сказал, что ’собирается брать бмв’ и ’он айтишник’. По факту у парня даже нет прав, живёт с мамой и сестрой и только пошёл на айти курсы). Безработный
А как узнали?
Носки на подтяжках
• 27 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
Официант-3000?
Действительно смешно
Носки на подтяжках
• 27 декабря 2023
Ответ дляAnna_632
А со мной познакомился парень, сказал, что он Саша. А в соц сетях имя Айказ. Кругом обман
Может стеснялся
Слоник-тоник• 27 декабря 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А как узнали?
В разговоре с ним выяснилось.
Брюльтик• 27 декабря 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Официант-3000?
Действительно смешно
А должно быть грустно, а не смешно
Носки на подтяжках
• 28 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
А должно быть грустно, а не смешно
Фантазерка
Носки на подтяжках
• 28 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Це ви примітивна ,вирішивши ,що в офіціанта в Україні зарплата 3000 тисячі не гривень ,це ж треба таку байку придумати і щей переконувати в цьому інших