Слухи-руки не распускаю• 27 декабря 2023
Похваліться покупками парфумів в Єві
Зараз акції на парфуми і додатково 50% на другу одиницю. Що купили?
Вот Она Я• 27 декабря 2023
Краще напрямую заказывать с сайтов америки франция и т.д. дешевле будет
Слухи-руки не распускаю
• 27 декабря 2023
Ответ дляВот Она Я
Я не вмію, навчіть
Стефанія• 27 декабря 2023
Ответ дляВот Она Я
Навіть не знаю що сказати , замовляла з сефори, зовсім не дешевше вийшло
Большой секретик• 27 декабря 2023
Ответ дляВот Она Я
Неправда
Фрекен бок• 27 декабря 2023
Шла в тему похвалится парфюмами , а потом открылось слово -в Еве 😂.
Нет таких.
Вообще ничего из Евы нет .
Пару лет назад заказала турецкое мыло , ехало почему то из Львова. Приехал суррогат в непонятной бутылке . Поругалась. Вернула. Больше не рисковала там что-то заказывать.
Нет таких.
Вообще ничего из Евы нет .
А я с Рио-де-Житомира!• 27 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Нет таких.
Вообще ничего из Евы нет .
Нет таких.
Вообще ничего из Евы нет .
Хваліться)) покажіть які парфуми купили? Нішу?