По сообщениям прессы, Мохаммед Аль-Алави, журналист, опубликовавший публичные материалы о покупке тещей Зеленского роскошной виллы на египетском курорте Эль-Гуна (морской берег, пальмы, бассейн и Анджелина Джоли в соседках) за 4,85 миллиона долларов в августе этого года, был найден мертвым. Мохаммед записал и видео на фоне виллы. Показал фото договора о покупке, ссылался на свои источники. На договоре стояла совсем свежая дата: 16 мая 2023 года.
Согласно сообщениям, полиция и родственники погибшего утверждают, что смерть журналиста наступила в результате убийства, комментируя: “независимый журналист-расследователь Мохаммед Аль-Алави был убит при загадочных обстоятельствах”.
По данным полиции, на теле были обнаружены многочисленные переломы и ушибы, а смерть наступила вследствие кровоизлияния в мозг в результате тяжелой черепно-мозговой травмы.
Екатерина1801• 27 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
спокойной ночи)
А вы только на смену заступили?
Плохо подготовились, фото нет
KozaNostra_I• 27 декабря 2023
У Зеленского также оформлены две дорогостоящие яхты на имя своих доверенных лиц.
Cvetochek...• 27 декабря 2023
немало инфы про коррупцию наших при власти на иностранных сайтах, от иностранных журналистов.
просто зачем прям с фото публиковать и такой шум делать. вот и поплатился.
у зе и его приближенных сумасшедшие деньги на крови, боли, смертях и страданиях. не знаю как он и его близкие будут с ними жить еще много десятилетий безбедно.
хотя думаю что прекрасно)
alenka3108• 27 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
я спрашиваю фейк или не фейк? уже развеяли наклеп?
І в Мохамеда вже не спитаєш
Полковой раввин Изя• 27 декабря 2023
Погуглите mohammed al-alawi journalist
Многие источники пишут, найден мертвым.
глазурька1• 27 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
Конечно, Зеленский ведь такой дон Педро))). Вы реально в это верите? То, наверное, Яценюк его тогой, если кто-то помнит Яценюка))))
Кулю в лоб фіг забудеш
Ответ дляИрина_Б_
вы думаете ему не по карману такая вилла?
Я думаю, что по карману большинство вещей которые не доступны нам. И думаю, что были по карману до его президентства. Я думаю, что если бы он воровал в огромных количествах, то это давно бы стало достоянием человечества, с количеством врагов у него. Я думаю, что тупо разгонять неправдоподобные новости.